Наталья Антонова

— Покоряться? — спросил я. — Зачем же покоряться? Пользы от этого нет. В жизни мы платим за все двойной и тройной ценой. Зачем же еще покорность?

Ответы
Радик Сулейманов

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Руссо Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха!

Евгений Сероглазый

Не ищите дети счастья...счастье Вас найдёт само, если будете искать...не найдёте ничего...Не просите у судьбы...НЕТ СУДЬБЫ!...ЕСТЬ БОГ!...просите - не стесняйтесь, умоляйте, унижайтесь...УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД БОГОМ, не стесняйтесь...чем Вы круче и достойней, тем униженей просите, не стесняйтесь...ВСЁ ИЗВЕСТНО...если врёте, не советую Вам врать...я не знаю, что случиться, но случиться...и зачтётся и сомкнётся, что не знаю, но уверен...жёстко...жёстко...ведь сомкнётся, что то втайне и узнать вперёд никак...вот , когда удар придётся по-больному, без ошибки...сразу в миг Вы всё поймёте и всем духом ощутите...
НЕТ! НЕ ВРИТЕ!
УНИЖАЙТЕСЬ И ПРОСИТЕ!

Vikki Lemurova

Покорность, — подумал я. — Что она изменяет? Бороться, бороться — вот единственное, что оставалось в этой свалке, в которой в конечном счете так или иначе будешь побежден. Бороться за то немногое, что тебе дорого. А покориться можно и в семьдесят лет. © Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Шынар Джулекенова

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы -не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

На
Наташа

по-корн-ость - общая основа со словом "корни"...быть со своими корнями...Но всем ли это подходит? Есть те, кто хочет летать)

С*
Саша ***

покорность нужна для послушания ! так же можно покориться и любви ! утонуть в ней ))))

Соня Пашина

просто избегаю таких ситуаций давно в своей жизни все делаю все решаю сама

Вячеслав Лебеднов

Все очень просто : смирение - вход в вечную жизнь...Не хочешь - не входи......

Т.
Таня .

быть может иногда это необходимо, чтобы выдержать нужную паузу

Nikolai Garskov

Тогда побеждать? - спросил я, - и получил точно такой же ответ

Гагик Галстян

а есть тот или то, кто или что намеревается Вас покорять?

Arcady Kurland

Все по обстоятельствам, иногда и покорность нужна

Юлия Вылегжанина

покорность затем чтоб не платить двойную цену

Буранбай Абдрахманов

А откуда ты знаешь то,что пользы от этого нет??

Саша Востриков

Покоряться нельзя,некогда и не перед кем...

Та
Талисман

а покорность входит в комплект поставки 🙂

Sergei Artamonov

согласен, надо быть гордым и независимым

Слава Атаян

наталья покорятся нестоит перед всеми

Раиса Пронина

Это не вопрос, это скорее утверждение.

Ольга Усольцева

Алиса - это Пудинг, Пудинг - это Алиса