Люся По

Если в ресторане трое русских... заказали всего пол-литра водки, значит, все они за рулём!?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Вот у меня трое друзей- русские... а выпить не с кем!!! Ни вместе, ни по отдельности. Только когда с казахами- получается.)))

Люся По

А почему? Не пьющие что ль?)

Аскар Буркитбаев

Ага!))))

Люся По

🙂

Себастьян Перейра

Значит люди пришли по обедать. Тему заездили до тошноты. ПишиТЕ про интуристов. Они не меньше нашего жрут

Люся По

Я вам больше скажу, ничто человеческое мне не чуждо.

Себастьян Перейра

Это не может, не радовать.

Люся По

А вы тоже не так безнадёжны, как показалось на первый взгляд.

Себастьян Перейра

Мда. Диалога не получится.

Люся По

А вам хотелось поговорить?)

Андрей Ведерников

Нет ,почти не пьющие,под мясо немного надо,может просто вопросы надо решить какие нибудь.

Люся По

Какой вы серьёзный 🙂

Андрей Ведерников

Когда трезвый,я еще в форме,надо заменить на фото,где я с гитарой.Захожу как то к тестю за женой,она в гостях там была,на кухне сидят у тестя 2 гаврика и дин из низ,пепел от сигареты прямо в блюдечко с нарез.солеными огурцами стряхнул,тудаже игигару погасил,я так серьезно взглянул,потом тесть рассказал,что тот спросил,слышь Колян,у тебя зять мент что ли,не машинист ответил,во там я серьезный был.

Люся По

😄 Я бы за этот бычок вообще пендель дала...

Андрей Ведерников

Там теща с работы пришла,мозг тестю выносила,а эти гаврики уже ушли.

Люся По

Хорошая у вас тёща?)

Андрей Ведерников

Вроде всегда за семью,ну и за жену буде даже если она косяков напорет,все таки мама родная.В общем хорошая теща.

Люся По

Повезло! 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

По 155 на троих? Да с хорошей закуской? Часа через три-четыре за руль? Да,это вообще ни о чём!

Люся По

Аха. 😉

Лёша Костюхин

Нет, просто в ресторане нельзя много пить, иначе всё рахобьёшь пока пытаешься выйти!

Б)
Большаков ))

Не факт русского человека не стоит сравнивать только с водкой

Люся По

Шутю же.

Б)
Большаков ))

Все пьяные тогда

Старый Бакинец

нет.они все трое хором попросят Люся По сдалай для нас Па

Люся По

😄 Смешной ты.

Люся По

Два цветка? Хм. Я вроде помирать не собираюсь,по этикету живому человеку дарят нечётное колличество цветов.

Старый Бакинец

🌹 🌹 🌹 😘 <3ты права.посылал как раз три.но один украли .не знаю кто и как

Валерий Семенов

Нет,у них с собой ещё канистра пива......сами так ходили.

Павел Железняков

Странное у вас отношение к русским, и неприятное...

Люся По

Почему вы так решили? Я сама русская, а вопрос просто стё б)

Липай Наталья

нет, значит один из них водитель)) и совсем не пьет)

Рустем Медведев

Да и значит у них собой ещё пол ящика заныкано)

Люся По

Личный опыт?)))

Рустем Медведев

В ресторане дорого)

Люся По

Аха.

Др
Дракон(Плюшевый)

я могу и пол кило коньяка!...водила же есть...)))

Люся По

Прелестно)

Metiska* *

а когда русским мешало быть пьяным за рулем?

Владимир Григорьев

Значит, это нормальные деловые переговоры.

Люся По

Значит)

Виктор Гармашов

значит закуска в ресторане только устрицы

Люся По

😮

Эльзат Abr/

Значит скоро будут другие по пол-литра 🙂

Люся По

🙂

Сергей Черемных

значит остальную водку принесли с собой

Рустам Аширбаков

Значит они попросили кого то подвезти ))

Олим Шарипов

Это на одного, двое других коньяк пьют.

Люся По

По ходу вы там были? 😄

Илья Щербинин

Нуук опять русских аликами выставляют