Ольга

Какой у тебя сейчас статус вконтакте? ну и вопрос мне )

Ответы
Алсу Ахметзянова

Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого.

Stas Voronov

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться мы всегда боимся, и поэтому так часто проигр

Королева Марго

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Контакте. а у тебя

Зд
Здщлгш

только моя сеструха,может позвонить в 4м часу ночи и спросить:геюги вы спите???вставайте я еду))Вика ну ты огонь))

Сергей Севидов

Нет у меня его...Незадавай чужих вопросов..Самой то лень написать?))))))

Сергей Севидов

Я даже незнаю Света.Я так же как и ты..

Св
Светлана

Тогда посмотрим что дальше будет...

Сергей Севидов

Посмотрим)))

Св
Светлана

Приятно было познакомиться

Сергей Севидов

Спасибо мне тоже))

С.
Сергей ...

"Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь."

Г|
Гуля | Gold

"иногда нужно просто подождать", твой знак зодиака?

Ирина Житпелева

у меня вконтакте ирина житпелева,но я там не сижу))

J.
Jerewai .

"Неужели это ты был со мной в любой погоде?"

Лилия Макарова

приехала - думаю о том, как снова уехать...

Елизавета Баврина

Even a man who is now far away could be near if he inside your heart.

Анатолий Бобров

чесно даже не интересовался,а это где?

Анатолий Бобров

И ты ответь: Какой у тебя сейчас статус вконтакте? ну и вопрос мне )

Эмиль Газиев

вот норм вопрос!Я уверен одно целое!!!

Эмиль Газиев

И ты ответь: Какой у тебя сейчас статус вконтакте? ну и вопрос мне )

Ольга

нету статуса

Инна Розенфельд

статус долго писать.любимый фильм?

Ви
Виктория

хороший я думаю))) свой помнишь???

Igor Kustov

нету меня в контакте я на майле

Igor Kustov

И ты ответь: Какой у тебя сейчас статус вконтакте? ну и вопрос мне )

Евгений Витвицкий

Кажэ Обойма – Мой Наркотик

Лю
Любовь

я практически там не бываю

*.
*manie* ...

играющая музыка, а у тебя?

Александр Познер

меня там нет...А у тебя?

Александр Познер

И ты ответь: Какой у тебя сейчас статус вконтакте? ну и вопрос мне )

Надежда Устинова

меня тоже там нет)))

Александр Познер

а на mail.ru есть?