Александр Митрофанов

хочу пообщаться со львицами рожденными в год собаки ,если таковые найдутся ...думаете я прав в реализации своего желания ?

Ответы · страница 3
Татьяна Филина

знаю одну...мерзавка редкостная.может потому что еврейка

Александр Митрофанов

да вы что ,представляете ,но для всех хорошим не будешь ,хотя надо стремиться

Татьяна Филина

там роль играет хуцпа-еврейская черта.сверхнаглость.кому приятно?

Александр Митрофанов

и большой ветер парусу во благо, а дереву на разрыв ,не все русичи хорошие и далеко не все евреи плохие...

Татьяна Филина

ну если вам сверхнаглость нравится-то да. это национальная черта еврейского народы.правда они и в сексе свернаглы и расторопны...но грязные -что мужики что бабы.Мерзкая нация.

Александр Митрофанов

вам приходилось так тесно сталкиваться ,откуда такой опыт?

Таша Игнатова

А пёс вас знает)))Я в год собаки не рождалась,я в год коня)

Таша Игнатова

У львиц всегда так........

Александр Митрофанов

врете это ваши личные качества

Елена Мезенцева

смешно.но я Лев в год Собаки! Бывают же такие совпадения!

Александр Митрофанов

как видите бывают ,здравствуйте.такое сочетание рекомендует мне гороскоп .я тигр и стрелец.может быть вам встречались люди с таким сочетанием по жизни и у вас есть свои ощущения от общения с ними.если хотитте ,попробуем разобраться вместе.ведь както просто все ,нашел нужное сочетание и все ,вот оно счастье...как вы думаете,где живете,чем заниманимаетесь ,вы какого года рождения ?

Ел
Елена)

я - скорпион в год дракона ...ядовитей не найдешь !) ☺️

Александр Митрофанов

спаси и сохрани Господи...как вам живется с этим?

Ел
Елена)

)) ...мне -без проблем , а другим -не знаю.........

Александр Митрофанов

удачи и хорошегонастроения

Виктория

А Вы не боитесь ,что они могут быть на 12 лет старше Вас?

Александр Митрофанов

1970 год вполне устраивает

Александр Митрофанов

но вы же замужем ?а кто муж ,сколько в браке ,считаете удачным ?

Виктория

Да,считаю удачным.Муж близнец,в год крысы.

Александр Митрофанов

да видете альянс близнец знак воздуха а вы огонь ,хорошее сочетание ,правда крыса не очень ,но это детали

Александр Митрофанов

хотя может я и ошибаюсь,у вас ведь все гуд,ну просто собака крысе не товарищ,тигр ближе,но вы понимаете все относительно и классно ,что у такой как вы красотки все ок

Елена .

Конечно) лучше попробовать и пожалеть, чем наоборот....

Елена .

Нет)))))))))

Александр Митрофанов

а кто ,?спасибо за понимание ...

Елена .

овен 🐑 ))))))))))))))))))

Елена .

спасибо на добром слове))))

Зоя Раймер

Могу предложить общение Девы рожденной в год Тигра....

Александр Митрофанов

правда ,съездите хоть посмотрите,наверняка родные там есть,медицина супер и еще и замуж выскочите...

Зоя Раймер

Было бы здорово, но увы не осуществимо. Одна беготня по инстанциям в дрожь бросает

Александр Митрофанов

можете нигде не бегать купить билет и лететть без визово а оформлчяться на месте

Зоя Раймер

А с ребенком, это возможно?

Александр Митрофанов

ну если крови позволяют все можно

***надежда ***

😉 интересная одержимость ! И о чем будем беседу вести

***надежда ***

Хм.... Хорошо когда есть желания личного плана ))) у меня например нет времени личную жизнь налаживать

Александр Митрофанов

занятая вы наша ,сочувствую живете в самолете, шашлык не пожаритьно если честно я бы рискнул всслепую если бы сказал кто, вот то что ты хотел ,притирайтесь ,другой не будет ,как думаете а?

***надежда ***

У меня подруга так сошлась , притираются уже втрой год)

Александр Митрофанов

не кто не говорит что все сразу получится ,понюхаться надо а дальше как пойдет мы же не же ддети ,у вас к стати сколько ?

***надежда ***

Хочу пожелать Вам, чтобы нашли ! Это раз ! Чтобы оправдались ....- это два ! Ну и были счастливы -это три !

Вахрамеева Ирина

у меня есть сестра именно такая- я вам не завидую)))))))

Александр Митрофанов

сколько ей лет и чем занимается ?

Вахрамеева Ирина

не- не буду её сватать))))))))))))

Вахрамеева Ирина

я к ней приспособилась, в малых дозах она ничего, а живём мы в разных городах

Александр Митрофанов

а понятно ,повезло вам с сестрой ,в смысле что в разных городах

Вахрамеева Ирина

а у вас братишки нет?)))))))))))))))))

Татьяна Лупас

давно кусаным не ходил порвет и тряпочки не оставит

Александр Митрофанов

похоже что нет ,везде мам прославляют

Татьяна Лупас

просто почему то папыв меньшенстве по статистике на 10 девчат

Александр Митрофанов

да ну ерунда ,пап не ценят ,а ведь они не меньше вкладывают

Татьяна Лупас

ваша правда пап не ценят (вот я даже не поздравила с 80 летием(

Александр Митрофанов

подзорница с такой датой и не праздравить

Medea Gogitidze

найди в фейсбуке маргарита Чантурия- 31 июля, 1992 года

Medea Gogitidze

лев, рожденный в год собаки. сами запрашивали. быстро забываете все, голубчик

Александр Митрофанов

так это больно молодая львица,1970 год рождения нужен

Medea Gogitidze

ааааа. забыла.... медея цинцадзе 1970 года 7 августа. вот. V Facebook Medea TsinTsadze

Александр Митрофанов

н да ,задача ,они ведь в Грузии живут?

Medea Gogitidze

nu da. ti j poobsyat'sya hotel...

Александр Митрофанов

ну да вообщем ,в ГРУЗИИ хорошо,тепло,шашлыки и люди хорошие...

Елена Приходченко

Ав,ав я милый лев ..шутка..а я дева и лошадь игоого))))

Елена Приходченко

Всем ,сейчас вопрос читала,а вот задам тебе какая букса тебе нравится и почему

Александр Митрофанов

начнем с начала ,букса это что ?

Елена Приходченко

Я уже не помню ,что писала букса это описка

Александр Митрофанов

ну вот те на ,я тут голову ломаю...

Александр Митрофанов

так что написать то хотела?

Ксения Сорокина

Львица - это есть, только с годом проблемка - Дракон

Ксения Сорокина

с кем общаюсь, пока никто не жаловался

Татьяна

Всегда есть исключение из правил, даже в зверинце.

Александр Митрофанов

я в год тигра ,а вы надеюсьсобаки?

Александр Митрофанов

извините ,конечно но не т,такие исключения исключаем

Татьяна

Я ничего не прошу и не жду о Вас.вы ясно написали чего хотите и кого, а я просто написала)) удачи вам в поиске

Александр Митрофанов

спасибо вам ,но и об исключениях тоже будем помнить ,всего хорошего

Paraska.volika

Если очень мучится)))что нибудь получится)))) 👍

Александр Митрофанов

так может судьба поматросит и обретет землю под ногами ,все ведь бывает

Paraska.volika

Да незнаю...я этого...Хороший парень..но без управления женской руки пропадет)))

Александр Митрофанов

вот и ключик ,руку искать надо

Paraska.volika

Ну да...Всего Вам хорошего и удачного дня.... 👋

Александр Митрофанов

дякую и вам усех благей !!!

да, ехать сразу на слонихе, хорошая трансформация

Александр Митрофанов

слонов в гороскопе нет ,а мне рекомендуют вот и ищем

а что такое гороскоп в вашем понимании, Саша,это ваше настоящее имя?

Александр Митрофанов

конечно ,это точка отсчета ,просто что бы время не терять,а дальше жизнь покажет

а в ваших других воплощениях вы рождались в другое время. жили другие жизни и любили других существ. гороском для тех любовий имел значение

Александр Митрофанов

ой глубоко копаете,я проще смотрю

так я тоже проще. если уважаешь партнера и готов жизнью пожертвовать, так похрен, на каком глазу тюбетейка.

Ва
Валерия

А у меня поужаснее сочетание..львица в год крысы)))

Александр Митрофанов

но все же львица ,кого то возможно именно это сочетание взбудоражит

Ва
Валерия

Не не нужно никого будоражить)))

Таисия Горянская

ни к чему львица может тааакойоказаться собакой!

Александр Митрофанов

уже начинаю боятся,хотя осторожность не помешает,а что лучше для стрельца?

Таисия Горянская

НЕ СТОИТ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯТЬ ГОРОСКОПУ-ЕСЛИ вЫ НЕ ВОСТЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Александр Митрофанов

а причем тут восточный или нет?вот то что точно не подходит ,опробовано не подходит ,а так с чегоначинать ?

Таисия Горянская

ВОТ СТРЕЛЬНЁТ-ПОЧУВСТВУЕТЕ БЕЗ ГОРОСКОПА ЭТО НАДО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПО МЕСЯЦУ-И ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ-И РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕ БУДЕТЕ ЖЕ РАССПРАШИВАТЬ

Александр Митрофанов

а по чему нет ,устал ошибаться,кто знает как надо ?

Таисия Горянская

никто не знает--сами и решаем за себя-просто думать приэтом и не поддаваться лени

Ван`ия ( Губерния Московия )

а проще сказать нельзя - хочу потрахаться))))))))))))))

Александр Митрофанов

Вань, не дуди в мою мою сторону ,не мешай митрофанить...

N A T A S C H A

С рыбой-змеёй куда привлекательнее и интереснее

Александр Митрофанов

категорически желаю здравствовать

Александр Митрофанов

низкий поклон с благодарностью ...