В:
Варвара :)

Банановый принцип Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется.Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть ???

Ответы
Ник 137

Вот , надысь , купил бананы, а оне зеленые....положил на подоконник, думаю, дозреют, а оне всё зеленее становятся.....Разломил.......а это - сардельки....((((

В:
Варвара :)

))))))) Нетрезвый покупал и опохмелялся не рассолом ))

Ник 137

ну, ладно, я понимаю посторонних женщин....оне всех мужиков в пьянстве подозревают.......Ты - то куда ????? ((((

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))) я знаю тебя-знатока коньяка ))-вдруг коньяк был палёный ??

Александр Трофимов

Другой принцип: человек должен питаться теми продуктами, которые произрастают в местности его проживания.

Владимир Казанцев

Используй бананы по назначению,вне зависимости от спелости или не тупи

Люся По

Варь, а ты знаешь, что бананы не хранят в холодильнике?

В:
Варвара :)

Знаю...............да у меня и до холодильника не доходят )))

Люся По

)))