Настя Севрикеева

вы болели ветрянкой?

Ответы
Дима Трофимов

Почему то нет, хотя жена и дети болели при мне. В детстве тоже. Если судить по простуде, которой я тоже не болею, если только грипп (им болею не больше 2 дней), иммунитет у меня железный.

Дима Трофимов

Знаю))) до сих пор дома 2 банки каламина остались)

Дима Трофимов

Лосьен. Очень хорошо снимает зуд. Помогает многим, но не всем. Дорогой. Расход большой.

Сергей Мельков

Конечно,ей все в детстве болеют,плохо тому ,кто в детстве не переболел.)))

Давид Каспаридис

а кто не болел , все болели и были пятнистыми от зелёнки .

Наталья Никифорова(Танаева)

многие не болели...

Давид Каспаридис

это интересно как ?

Yee Bee

И ветрянкой и водянкой и землянкой и деревянкой... )))

*заяц Засранец* Повелитель Мира

Нет только апендецит гнойный вырезали недавно

Александр Сарказмов

болел. весь в пупырышках и зеленый. как огурец.

Александр Сарказмов

ну это было достаточно давно)

Наталья Никифорова(Танаева)

а я так давно болела что вообще мало что помню))) вы помните эти ощущения поэтому я вам сочувствую)))

Александр Сарказмов

ааа..ну ощущения..не передаваемые ))

qe
qeqweqej

На это даже мой педиатр не смогла ответить

Наталья Никифорова(Танаева)

а это ваш педиатр должен знать или родители?

qe
qeqweqej

А кто как не он? Когда сестра болела я не заразился, хотя был источник, а др этого тоже не было

Наталья Никифорова(Танаева)

у педиатра вас много, а у родителей вас двое!!! они должны знать о своих детях все, тем более о болезнях....

qe
qeqweqej

Они тоже не видели у меня ветрянки, ни до ни после

Наталья Никифорова(Танаева)

значит не болели... родители бы точно такого не пропустили... вы бы чесались жутко...

qe
qeqweqej

Но и когда сестра болела, тоже не заразился, и когда друг в 18 заболел, тоже не заразился

Наталья Никифорова(Танаева)

ну видно иммунитет хороший!!!

Ivan Deikin

Да Болел ! Ей Практически Все Болеют ! ! ! ) ) )

Ерлан Сулейменов

может в детстве не знаю,как помню не болел

Сергей Блошкин

не помню вроде да, я вообще редко болею

Елена Безрукова

В четыре года . От сестры заразилась

Наталья Никифорова(Танаева)

так всегда когда ты не один в семье, а у нас наоборот я брата заразила ему тоже было четыре)))

Елена Безрукова

По- моему , это даже хорошо- во время переболеть. У взрослых даже осложнения серьезные от этой детской болезни

Наталья Никифорова(Танаева)

согласна мне было шесть лет и я вообще ничего не помню кроме того что зеленая была))) хотя девушка недавно мне ответила она болела взрослой сказала что терпимо)))

Елена Безрукова

Мой знакомый лежал в больнице с температурой 42...

Елена Безрукова

Непросто!!!

Ол
Оля

ага. в 30 лет такое счастье было

Марина С

Да, причём совсем не давно))

Наталья Никифорова(Танаева)

взрослым сложнее....

Марина С

наверно, но в принципе терпимо))

Ольга

Было дело лет в 5.

Юрий Чистяков

ну хз...терпимо....ничего особенного

Наталья Никифорова(Танаева)

вы не первый мне это пишите, значит то что взрослым сложнее -это миф?

Юрий Чистяков

ну тут многое зависит от самого человека...многие вон лежат от обычного гриппа помирают, я например могу и работать если заболел...а это то же самое, только чешется все сильно...ничего особенного

Ольга

Моя подруга болела корью уже взрослая, тоже пластом лежала, а дети переносят легче.

Ольга Загоруйко

Вроде нет)) а вы?

Ольга Загоруйко

Ну везет))) а у меня еще все впереди...

Наталья Никифорова(Танаева)

да печально, особенно если придется болеть со своими детьми...

Ольга Загоруйко

Бррррр... Это дааааа

Alex Faire

Да. Неприятно.

Александр Чернов

Да в детстве

Ekograd Ekograd

Бог миловал.

Наталья Никифорова(Танаева)

с какой стороны посмотреть, дети когда будут можете заразиться...

Гиндуллина Эльмира

неаааа а вы

Мастер Пономарь

Видимо да!

Мастер Пономарь

Я не помню точно, но память подсказывает, что болел!