В сети появилась фотография, обезьяна передвигается на собаке, что это. Чувства, или циничная эксплуатация))?

Ответы
Ариша @@@

это ничего ...просто фотография

Асель Бейсенбенова

это цирковое представление

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО ВИДЕО

http://nv.ua/lifestyle/life/osirotevshaja-obezjana-doverila-sobake-svoju-zhizn---video-63582.html

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

циничная эксплуатация у животного?

Шуточный формат вопроса.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

извините давно тут не была и чего то попутала все в серьез стала воспринимать взраслею наверное