Евгений Асмолов

Какая одна отличительная особенность приводит - либо к нокдауну, либо к нокауту?

Ответы · страница 2
Олим Шарипов

Счёт.

Олим Шарипов

Способность устоять на ногах.

Евгений Асмолов

способность "неваляшки" стоять на ногах после серии ударов - проистекает именно из понимания отличительной особенности... какова же она?

Евгений Асмолов

Соображать - это состояние до и/или после действия. Оно не приводит к потери сознания.

Евгений Асмолов

сознание и/или без сознания - это два состояния, первое предшествовало вопросу, второе - описывает произошедшее. Отличительная особенность, приводящая к самой потере сознания - не выяснена с вами, пока что)

Евгений Асмолов

...мы же выяснили, что точность попадания не влияет на отключу, ибо даже без удара - можно потерять сознание, лишь резко и внезапно изменив его местоположение

Владимир Пупин

хук

Евгений Асмолов

суть в другом... сознание теряется от резкого смещения головного мозга - при этом, если человек видит или ожидает - у него кратковременная потеря сознания, если не видит - накаут

Владимир Пупин

в общем, если речь про классический бокс - то это некое действие рукой в перчатке в голову,после которого начинается отсчет...