🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Шереметьево.. авиакатастрофа.. 41 человек погибло(((( Нью Йорк соболезнует родственникам и близким погибших.. Храни вас Всевышний!!!

Ответы
Галина

Плохо работает ВСЕВЫШНИЙ, не во время дал указание небесной канцелярии ,чтобы грозу сделать ,а небесная канцелярия по своему расценила указание и послала молнию, ,когда самолет пошел на приземление ,почуяв неладное ну и кого благодарить за такое деяние -небесную канцелярию или ВСЕВЫШНЕГО .А МОЖЕТ АМЕРИКЕ ПОДЫГРЫВАЕТ ЧТО СКАЖЕШЬ АМЕРИКАНЕЦ . ПРОСТО ШУРИК .

Галина

я не понимаю такой язык

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

крутяк уапшэ внатури ээ😁😁😁😁😁

Галина

ПОШЛИ ОДНИ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ,ОДИН ПУГАТЬ ВЗДУМАЛ ДРУГОЙ СМАЙЛАМИ ГОВОРИТ ,А Я ЭТО НЕ ПРИЗНАЮ И ПРИЗНАВАТЬЬ НЕ ЖЕЛАЮ . пока .

~Глаза Цвета Ночи~

Знаешь ..Шурик. людей мне жалко ...я часто летаю и каждый раз боюсь.. боюсь когда вижу ..молодого капитана корабля... боюсь , когда вижу, как люди проходят с огромными сумками( и все время думаю...почему я дебилка сдаю чемодан в багаж...) ..но в тот бы момент я точно не искала бы его ...мне тоже жаль...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня кент 2-3 раза в год летает в Донецк.. очень боится летать.. но в аэропотре накачивается коньяком и весь полёт спит как младенец😁😁😁😁.. Попробуй и ты)))

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно трезва ...ну в полёте могу 50 г вина от компании но колбаст весь полёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вино - не эфективно... 50 - очень мало... тогда кушай димидрол😁

~Глаза Цвета Ночи~

Не....я так нервничаю...1.30 просто умерла от взлета до посадки ..но лучше самолетом

Наташа

Спасибо....это мои земляки....у нас в области траур....Очень тяжело на сердце....

Евгений Самсонов

Это ужасно...а ещё те комментарии за кадром.Мои соболезнования погибшим.

Mariwa

Латвия,то же соболезнует и молится!😓😓😓⛪

Roman Pivovarov

Охренеть Новости! А, какие причины?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ещё не читал... вчела племяшка прямую трансляцию включала .. но я был выпивший... вот то что я прочёл пока что... Специалисты Межгосударственного авиакомитета (МАК) приступили к расшифровке двух бортовых самописцев, изъятых из корпуса совершившего накануне аварийную посадку SSJ 100. В результате начавшегося на борту самолета пожара погиб 41 человек. Среди версий, которые сейчас рассматривают участники расследования, — ошибка в действиях членов экипажа воздушного судна, совершивших аварийную посадку с превышением вертикальной скорости, что привело к разрушению шасси, утечке топлива и пожару.

Roman Pivovarov

Естественно, всё спишут на пилотов. Как всегда!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот что про это говорит один из правдорезов ...

Света Сила

Из моего города двое погибли....

Света Сила

Спасибо ( это шок конечно

Елена...

Ужас,а вчера брехали жертв нет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Просто наверное не знали изначально.. но мы уже знали о 41 погибших... Мы отмечали днюху.. и племяша включила на мобиле видео... кто то снял на мобилу и тут же выложил в сети... Т.е. почти что сразу как только случилась трагедия.. люди уже знали о 41м погибшем((((((.

Маруська

То 1 погибший,то 14 теперь41.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. таковы сми точка сРУ...

Маруська

Сколько бы небыло погибших все равно очень жаль 😭

Галина Дьячина

Ужас..сгорели заживо!

Ал
Аленка

ужасная трагедия..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Некоторы считают этого блогера, лжецом и провокатором. руссофобом и антиросмиянином... но он приводит примеры факты.. это не сам придумал.. это он искал и нашёл... и более того он не прячется и не скрыаает свой голос... он открыто говорит о всех проблемах ... а задний фон .. это фото городов которые ему присылают обычные пользователи.. как вы.. я и др.

Ал
Аленка

на задний фон я совсем не обратила внимание ..
Но репортаж мне не понравился..
да и блогер этот...не нравятся мне такой тип мужчин...ломака...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато правду говорит... проблема не в пилотах.. проблема в самом производителе, которые продолжают эти машины выпускать и пытаться продавать.... Я тут перепишу слова... " Как заявил "URA.RU" заслуженный пилот России, член коммиссии при президенте РФ по развитию авиации общего назначения Юрий Сытник, эксплуатация Sukhoi Superjet 100 НЕ БУДЕТ приостановлена, поскольку " В НЕГО ВБУХАНЫ МИЛЛИАРДЫ". "НИКТО НИКОГДА не ПРИЗНАЕТ, что это НЕУДАЧНЫЙ прожкт". -- сказал эксперт!!! " .. Как было такое при СССР так оно и осталось.. А ЛЮДИ ЗАЖИВО ГОРЯТ.. А ИМ БЛЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ВСЁ МАЛО!!! ....

Ал
Аленка

в данный момент идет разбор конкретного случая...И виновные ведь есть...
Даже уже на земле...Взлетная полоса не была готова к встрече горящего самолета, пусть и загорелся он во время посадки...Пожарные не были готовы...И таких мелких причин масса...Не хочу здесь вдаваться в подробности...Но когдана подобных случаях вылезают блогера типа вашего, становится противно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. то что сми .сру лгали сначало что жертв нет.. потом заявили что 1 чел погиб.. потом увеличили цифру до 14... это нормально да?.. это привычно.. и не противно.. нас ведь сначало в СССР во лжи воспитывали.. затем воры принялись за наше воспитание и тоже враньём.. Эт нормааально... жт ж не блогер который старается нам глаза открыть.. а САМ.. и его шобла воровская... Вам от ЭТОГО то не противно? .. Хотя.. кого я спрашиваю... Благ вам!!!!

Котэполомалось...

Потому и не летаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А от судьбы не уйдёшь... если суждено утонуть в аоде.. в огне не сгоришь(((((( Я летаю и часто... но вот.. в РФ по местным авиалиниям.. теперь как то мандражно(((( .. дело не в пилотах... а в машинах((((

Ѻлегъ

дело не в пилотах и не в машинах, уж коли не суждено , то и не сбудется ...но, мир сейчас освобождается от балласта. поэтому нужно ожидать и другие катастрофы с большим количеством "жертв"

Уральская Рябинушка

Опять и снова

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹

Adelya Alkenova

🙏🙏🙏

~Восточная Сказка ~

🙏😔

~Восточная Сказка ~

Увы (( но людей не вернёшь и пилотов жалко (

~Восточная Сказка ~

Пусть покаяться с миром 🙏а оставшимся в живых сил 🙏

Александр

😞

Леди Мила

😞

Ника

🌹🌹

Ника

21 век и ничего не сделали от таких случаев, и это в столице!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

им миллиарды "вбуханые" важнее чем человеческие жизни(((((

Ника

согласна.....🌹🌹

Ника

спасибо

Любовь

😢