Карина Король

Зачем лететь на неделю в Европу, если на эти деньги можно пообедать в Шереметьево?

Ответы
Гарсон №2

👍 😀 и отравиться) я как то два дня провёл Шереметьево, на подсадку шёл...я обалдел, с тех цен и курса обменников. И главное рядом с аэропортом нет, ни одного магазина или пункта общественного питания...

Гарсон №2

я с собою, проносил

Валерий Ратников 🇨🇳

но она уже входит в стоимость полёта.

Гарсон №2

да я про бухло говорю

Валерий Ратников 🇨🇳

в дюти фри нормальные цены.

Гарсон №2

в самолёт то не пропускают, со своим коньяком, меня тормознули..это "Эйр Астана" они по по штампам посмотрели, что я домой лечу в Алма-Ату, поехал на неделю.....а я без регистрации 10 месяцев, на учёт не вставал, мне ещё объяснили, что вы не сможете больше заехать в Россию у вас будут проблемы

Олег Николаев

Логично! И безопаснее. В Европе столько "всяких-разных"... могут даже изнасиловать (как это уже было в Гермнии), а здесь ты дома. И насильники как-то ближе и роднее игиловцев...

Карина Король

Вас часто насилуют?

Олег Николаев

Что ты такие ужасы говоришь.... Я вообще насилия не терплю. Ни по отношению к кому-то, ни в отношениии себя... Правда, в советское время было всякое - тогда родная партия "имела" всех, кто в этом курятнике сидел ниже партократов...

Карина Король

это не я а Вы пишете про насилие, значит Вас это как то коснулось и очень волнует

Олег Николаев

Я уже ответил - меня , как и моих сверстников, а раньше и нащих родителей, " трахала" родная партия коммунистов. Теперь меня волнует только одно - воспитать сына-подростка так, чтобы никакая сволота не смогла его унизить своим превилегированным местом под солнцем...

Advisor Mr

Ну не знаю что это за европа... или что за аппетит) Ну на 1 т.р. .. ну на 2.. у на 3)) ну допустимм еще на такси до Ш и назад ... слушай, походу еще пра пунктов и так иивыйдет э))))))

Александр Миньонов

У меня встречный вопрос тоже: Нафига лететь в Европу если на те деньги можно поесть в Борисполе?))) Хотя... Нет там кафешек.

Sem Koshkin

Я вот этого не пойму уже много лет..почему в аэропортах и вокзалах цены в пять раз выше чем обычно?

Карина Король

это очень просто - бизнес на безвыходной ситуации для людей. очень много проезжающих, не знающих города и у которых нет времени между пересадками и вынуждены покупать там себе пищу. люди боятся пропустить или опоздать свой рейс, не знают где ближайший продуктовый или кафе, да и построены все вокзалы так что пока выберешься из него до ближайшего кафе - потеряешь много времени

Sem Koshkin

да я не видел в аэропортах в кафе посетителей,стакан чая 100р,ну куда к чёрту?!

Карина Король

да) а кофе самый стрёмный 500-700...... но например регистрация за 2 часа начинается, за два часа люди могут (особенно дети) и пить и кушать захотеть. если летят с пересадками они вынуждены покупать. а так конечно лучше с собой брать ребёнку перекусить, потому как мало того что цены аховые, их продуктами еще и отравиться можно

. .

или месяц прожить в деревне Гадюкино , с парным молоком,рыбалкой и под звёздным небом по ночам

. .

ага, всё таки есть умные люди как я )))😉

Морок

Романтика, где ещё увидишь свободно бродящих голубых. Только в зоопарк под названием Европа

Маргарита Радзивилл

Да, еда там очень дорогая, но и не вкусная и очень плохо приготовленная из какого-то дерьма

Карина Король

да, точно

Се
Сергей

Естественно. Целый год у себя могу прокормить. Отдых будет обеспечен. Всё включено

Идальго

кстати, там есть оченно дешёвая столовая... я там как-то обедал, вкусно и недорого...

Aleksandr Pushkin

смотря с кем пообедаешь...а то ведь ком в горло не пойдет и Европа из рук уйдет

..
...

Зачем обедать в Шереметьево, если на эти деньги можно неделю обедать дома?)

Леонид Писанов

да вообще в Европе нечего делать, я лучше на острова к мулаткам бы слетал)

Карина Король

так они тебя там сожрут

Леонид Писанов

за что?

Карина Король

там нет цивилизации, или на другие острова где всё таки она есть?)))

Леонид Писанов

я про Бора - Бора написал, там мулатки добрые и сытые)

Андрей Григорьев

Зачем в Шереметьево ехать? Можно на Новоарбатском или на Тверской.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, можно и в Сочи - если эконом классом полететь))

Ssir Ob

Зато можно получить шанс грохнуться об землю и выжить

Игорь

В Шереметьево говоришь?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

Класс!!!!👍 👍 👍 А еще дороже в Домодедово

La Testa

Вот именно: есть дешевле взять палатку и на природу

Алексей Волжский

В шерементьево дороже , а ещё дороже в Хабаровске