L S D

Почему в чрезвычайных ситуациях, типо как в Шереметьево, большинство спасённых мужчины, а основной процент погибших женщины, старики и дети? 🤔

Ответы
Валерий Иванчик

вы бы лучше поинтересовались чем были заняты труженники службы спасения и действиями пилотов и стюардес, в момент аварии это их обязанность была позаботиться о действиях пассажиров. а служба спасения должна уже быть на месте посадки самолёта, а не спустя какое то время подкатывать туда. тем более что о вынужденной аварийной посадке служба аэродрома была извещена заранее. налицо пока невыполнение своих обязанностей, или неквалифицированные действия пилотов и служб аэродрома. и можете сочинять теперь что угодно... люди погибли... теперь в защиту чести мундира такую лапшу начнут вешать!

L S D

К чести мундира, эвакуация прошла в 55 секунд, вместо положенных 1,5 минуты.. не оправдываю, но все же.. они работали как могли на неоснащенной территории (вина аэропорта кста в том числе), а к чести сотрудников - погиб бортпроводник, когда пытался открыть задние люки и выпустить людей с хвоста, те пытался спасти хоть кого-то.. по мне наказать стоит не спасателей, а начальство все к херам, к аэропорту, у которого нет должных ресурсов для таких ситуаций, к тем кто неисправный самолёт выпустил, поставив галочку (никакая это не молния была - сказка для дебилов), а у нас как всегда страдает дворник Вася, вместо начальников и владельцев, плюющих на правила безопасности.

Валерий Иванчик

посчитайте количество эвакуируемых и сверьте со своим нормативом. встретить пожарные были обязаны- время для реагирования было предостаточно.так закозлить борт- это надо просто умудриться- как он весь не развалился... реальную картину разбора полёта и действий всё равно спрячут, а народу развесят спагетти

L S D

Это не мой норматив, а пожарников. Про спагетти ясен пень, когда это у нас народу правду говорили..

Виктор Шаламов

Потому что нынче укоренились в обществе капиталистические нравы и индивидуализм - каждый за себя. Свою шкуру прежде всего спасают. А при таком раскладе выживают сильнейшие.

Ю П

Потому что мужчины от природы сильнее и выносливее. В таких ситуациях каждый сам за себя.

L S D

Мы говорим об одних и тех же вещах, которые вы упорно не хотите понимать) почему гетеро не могут тихо сидеть в своем гетерокружке, а не тащить в мир новость что они друг с другом спят. Ведь никто к ним не лезет, зачем они тянут это на улицу? Всем пофигу как вы там сношаеиесь, зачем вы ещё и на людях показываете, что вас связывают писечные отношения? Тч именно гетеропары не просто кричат, а верещат о своей ориентации, а геи и лейсби как раз тихо любят друг друга, ТЧ меняться нужно вам, ну как минимум перестать считать, что только вы можете сосаться на улицах, держится за руки и жениться, заявляя серьезность своих отношений. Это вы
ведёте себя как больныее эгоистичные пидоры, а не миролюбивые ЛГБТ)

Ю П

Не завидуйте! Хорошо если мы ведем себя, по вашему мнению эгоистичны, что за дикое желание подражать нам и делать то же самое! Сидите тихо , сношайтесь! Мы делаем это ТАК откровенно заявляем о себе, вы же утверждаете что это плохо, так не надо нам подражать! Закройте свои гомо рты и молча сайте письки куда вам вздумывается!!!! Не нравится, езжайте в страны где гомо разрешено) чего вы тут то вещаете)

Ю П

Вы очень злая, надо быть добрее)))😉

L S D

Серьёзно? Я злая? Я всего навсего отзеркаливаю ВАШЕ мировоззрение, ТЧ это вы сейчас о самой себе сделали выводы😊👌 это ВАС короебит кто в какие дырки ебется, это ВЫ пукаете от возмущения, что не все так же убого как вы думаете, ТЧ готовьтесь, тч прекратите уже демонстрировать свою примитивность, выглядите ущербно😉

Ю П

Удачи вам в лечении) !!! Мне вас жаль, за всю беседу вы только оскорбления сыплете! Видимо вас коребит ,а не нас))))) что про ваши дырки никто знать не хочет! Плохо вас ебут ваши пидоры, раз вы так злитесь)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мне вы наскучили, прощайте!

Сергей Малинин

А где были пожарные, если самолёт шёл на аварийную посадку

L S D

Хороший вопрос. Кстати,этот же вопрос версию официальную ставит под сомнения - о том, что самолёт загорелся при приземлении, хотя очевидно что он садился уже горевшим.🤔 Врут насчёт причины пожара.

Ле
Леа

Выживает сильнейший. А также наглейший..

Angelina Goncharova

быстрее бежали по головам с чемоданами

L S D

Вспомнила интервью одного мужика который спасся, он возмущался что ему деньги не вернули за билет.

Юрий

мужчины меньше поддаются панике

Юрий

ну -ну, образованная вы наша))

L S D

К моему счастью, не ваша и никогда ею не буду)

Юрий

никогда не говорите - НИКОГДА. жизнь довольно сложная)))

L S D

Пф

Юрий

сегодня возможно и так, а завтра,,,,, ,)))

Ва
Вадим

выживают более сильные

L S D

С чего вы взяли что женщина не равная мужчине? Она не человек? А кто? Животное? А какого вида?🤔 Слабый пол это что такое вообще? Вам не кажется что в вашей голове солома из стереотипов и штампов находится?

Ва
Вадим

нет не кажется мужчина превосходит женщину почти во всём но сравнивать мужика и бабу не корректно ибо по природе мужик есть мужик баба есть баба и нам без вас будет плохо и вам без нас тоже . мир дружба жевачка

L S D

Какая убогая чушь) ф зическач сила не есть превосходство, тем более в условиях жизни, где сила атавизм по определению. Условия жизни улучшились, для жизнедеятельности вам не нужно добывать мамонта, лишь зарабатывать деньги, которые женщины тоже умеют зарабатывать, вот и в чем сейчас ваше превосходство?

Ва
Вадим

всё это надо по пунктам разбирать мне уже не хочется продолжать диалог подумай сама не мамонт и не сила а в остальном . удачи

L S D

Слив засчитан)

Искорка

Природа, судьба, рок..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На "Титанике" подавляющее большинство погибших были мужчины... Откуда такие доводы относительно полового состава погибших в катастрофах у автора этого вопроса?!

L S D

Статистика.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видите, она не верная ( я о вашей статистике)

L S D

Это не моя статистка

Искорка

Все люди разные!

Пани Малгожата

Печально (

L S D

Очень..

Сергей Субботний

старики?

L S D

Ну пЭнсионеры в смысле.

Z*
Zorik ************

eto je sudba

L S D

Охуть объяснение😊👌

Z*
Zorik ************

eto je ne obyasneniya a prosto mneniye

L S D

Ясн

Z*
Zorik ************

pojalusto