Юл
Юлия

любимое женское имя?

Ответы
Коваленко Лариса

их много) Жаждешь крови? ну и будь блохой. В пустую женщину можно вложить много денег.Бедная земля, все наши тени падают на нее.А может быть, мы только чье-то воспоминание?Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками.Хочешь петь в хоре? Сперва присмотрись к палочке дирижера.
Если сломан хребет,- горб вырастает на психике. "Он поет завтрашнего дня" - восторженно говорили вокруг, поговорим об этом послезавтра - ответил я. Про него говорили с восхищением: "Догоняет гениев" я обеспокоился: "А с какой собственно целью?" Фанатик - это человек способный выколоть вам глаза для вашего же прозрения.

Виталик Борисенко

Ну а самое длинное женское имя было дано девочке, родившейся в 1984 году в штате Техас. Для родителей оказалось неприятным сюрпризом то, что графа в метрике не смогла вместить плоды их фантазии. «Рошандиателлинешьяунневешенк Койаанфскватсиути Уильямс» - это все, что смогли туда написать при регистрации имени ребенка. Но отец не оставил своей затеи и впоследствии подал заявление, в котором просил увеличить первое имя дочери до 1019 букв, а второе до 36 букв.

Натали )*

зачем такие сложности?

Виталик Борисенко

прост) решил настроение поднять) не прикольно разве?

Натали )*

особенно девочке прикольно было)

Виталик Борисенко

ну вырастит поменяет имя это щас не проблма)

Юрий Карасев

НАААААААТААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ У МЕНЯ ТОВАР УКРАЛИ НА БАЛИ НАААААТААААААААЛИИИИИ ЗАВЕЗИ СВОИ ПОСТАВКИ ДО ТВЕРИИИИ НАТАЛИИИИИИИИ И ОТ СЕМОК МРУТ ВОКРУГ ВСЕ ГОЛУБИИИИИИИИ ЗАВЕЗИ СВОИ ПОСТАВКИ НАТАЛИИИИИИИ НААААААААААТАААААААААААЛИИИИИИ

Ирина Старицына

Ксения.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Dmitry Sazonov

Обычно ЛЮБИМОЕ имя ассоциируется с любимым человеком. А потому у каждого своё... Не имеет значение какое имя, главное какая она - единственная женщина:)

Albert Hairutdinov

Вероника, Альвина, Алия, Флюра, Анжела, Алсу, Мария, Екатерина, Ольга, Людмила, Анастасия, ... В каждом имени есть своя изюминка и красота . Я всех люблю )))

Светлана Покотылло

Почему-то в детстве все куклы были Катями,а теперь и не знаю-с уважением отношусь ко всем именам(ведь кто-то вкладывал сугубо свое отношение).

Михаил Елизаров

скорее всего это имя любимой женщины. я шепчу твое имя ночами и зову тебя так как сейчас отчего счастье ищут годами а находят один только раз

Егор Ануфриев

Если я скажу Наталья, то вам будет приятно, а если скажу имя, которое действительно мне нравится, то вы узнаете какое мне имя нравится

Натали )*

мне интересно,какое имя нравиться вам!

Кѣро Ис

Раньше бы сказал, а сейчас не уверен что таковое есть... Все имена хороши, а хорошесть их определяется теми кому они принадлежат )

Сергей Капустин

Алинаверагалинадашаеленаженязинаиринакатялюсямашанинаоляполинаритасветатамарауляфаинахристинаэляяна...фу...как-то так...

Ка
Катя

да не знаю. я к любому имени буду спокойно относиться. а вот к людям с одинаковым именем по-разному. так что мне все равно)

Валерий Халанский

в детстве очень нравились имена Света, Нина, дочек назвал Саша и Даша, мне кажется если любишь, все равно какое имя

Gu
Guk@

у меня нет любимого имени, есть только те, которые вызывают симпатию, это такие имена как Елизавета, Карина, Алина

Геннадий Домнич

Все,которые можно назвать ласково-уменьшительно и не в одном варианте.Таня,Танечка,танюша,Танюлочка и т.д.

Anastasia Taganashkina

Если из наших родных, то конечно о себе любимой - Анастасия. А из западных - Изабелл, Эвелин, Элиз, Вайолет

Антон Фролов

Алина), честно особо не задумывался, нормальные имена все нравятся, главное что бы не замудрённые были

Вика Переслаавцева

Их много ну а так-то Анжелика, Анжела, Сара, Диана, Ксюша, Аня, Вика, Ира ,Женя, Оксана, Саша, Света

Алексей Терешкин

имя не имеет значения. но как правило у некоторых оно или имя первой любви или имя жены

Любовь Сысуева

Каждое имя по своему хорошее, тем более, что оно определяет судьбу и характер человека