Marina

Какой нам подарок подарил Бог?

Ответы
Наталия Рымша

Как же вы все слепы.может быть и были события,но все это написали и повернули для вашего подчинения и обдираловки.бог не может требовать от нас подношений,ему не нужны места поклонения.душа человека это часть бога а вы тупо верите чужим словам а не своей душе

Николай Лисовский

Могу сказать точно, что он забыл вам подарить. Мозги. У иеговистов их нет по определению

Marina

Самое главное вера и послушание, мудрость нам Бог даёт

Джива Атма

Разум ))) и вам тоже ))) но пользоватся им мы незнаем как

Marina

Нет. Он послал своего сына

Джива Атма

а куда он послал и как его встретить ?

Чеширский Кот

возможность !! самый главный его подарок

Marina

Не согласна, смирение нужно везде, в Библии написано что нужно беречь своё сердце

Чеширский Кот

ответте на вопрос что моему сердцу угрожает и от чего мне его надо береч с чем смирится для чего мне смирение надо !!?

Marina

Сердце коварно и порождает злые умыслы, поэтому нужно его беречь от зла

Чеширский Кот

я слушаю свой разум и не слушаю свое сердце ! я ненакого не злюсь ! я разучился это делать ! злых умыслов у меня нет ибо у меня есть понимаение многих вешей !!

Marina

Молодцы какие

Санбай Манибай

Нас создал!Священный Коран!

Улугбек

Размечтались, Мариночка....

Marina

Что? 🤣😅😂😃😄

Виктор Маркин

я сам выбрал.🙂 😉

Наталья Скорякова

Моих детей и внуков

Виктор Маркин

а виктор ?🙂

Walter

😱Вам ? Ваши проблемы!

Marina

Нет

Walter

Если бог=ваш,то это Ваши проблемы.

Marina

Бог послал своего сына на землю что бы мы спаслись от греха и смерти

Walter

Вот Вы и спасайтесь,только,вот не здесь.Проповеди ,это в церковь.Здесь Вы с Вашими богами,глупы и нелепы!

Adviser For You

ЕГО блага не сочетать!

Marina

Нет самый дорогой подарок для него

Adviser For You

Правильная вера-это дар БОГА!

Marina

Нет вера это не дар. Вера приходит со знаниями, с услышанным и из любви к Богу

Adviser For You

Вы не знаете истину! Заблуждение-это наказание за грехи! А правильная вера-это дар БОГА! Все происходит по воле БОГА!

Marina

Бог неможет нас заставить верить а

Adviser For You

У каждого человека свободный выбор!

Одинокая Сволочь

мне ничего не дарил...

Marina

Он подарил всему человечеству

Одинокая Сволочь

заблуждение глубокое

Marina

Послав своего единственного сына на землю он нам подарил возможность приобрести вечную жизнь

Одинокий Волк

жизнь и дочерей

Marina

Нет

Одинокий Волк

мне это

Marina

Ват?

Олег Плахотин

Жизнь наверно

Marina

Правильно жизнь, молодцы!

Олег Плахотин

Всем добрый вечер

Наталья Королева

Здравствуй мой постоянный собеседник_ как погода у вас?

Олег Плахотин

Лето прошло😕дожди

Даниил Саульский

Яблочный сад

Marina

Нет Он послал своего сына на землю что бы он выкупил нас от греха и смерти и дал возможность приобрести надежду на вечную жизнь

Владимир Игнашов

никакого ..)))

Marina

Нет

Владимир Игнашов

и его самого в принципе ..не существует ..))))

Marina

Нет

Александр

Ярмо на шею.

Marina

Нет неправильно

Александр

Конечно неправильно, на кой хер оно нам надо?

Павел Лощинин

И какой?

Marina

Послал своего сына

Владимир Волков

ЖИЗНЬ!!!

Marina

Молодцы

Анна Шевчик

Ангела

Marina

Нет

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да

Павел Примаков

ЖИЗНЬ

Marina

А кто такой Зевс?

Павел Примаков

древнегреческий Бог.но я не его имел ввиду.а ещё одного Бога из тех времён-Прометея!тоже великомученник-печень у него орёл выклевал

Marina

Есть один живой и истинный Бог это Иегова Он записан в Библии и его сын Иисус Христос.

Павел Примаков

знаю

Marina

Другие боги бесполезные ложные и мёртвые

Дина

Жизнь

Дина

Может дети?

Marina

Бог послал своего сына на землю что бы мы могли иметь возможность жить вечно. Знаете что нужно сделать для этого?

Дина

Жить по заповедям

Marina

В Иоанна 17:3 написано что бы иметь вечную жизнь необхрдимо приобретать знания из Библии

Дина

Я не хочу вечную жизнь.. Хочу просто прожить одну..но достойно