Vesna!!! Украина.

Как отсюда уйти, чтобы не возвращаться? Это возможно?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Мы одна семья а разве можно уйти из семьи -невозможно,раслабились,вздох-выдох,вздох-выдох,потяяянулись -выпрямились,переходим к водным процедурам,вышли-вытерлись на сухо полотенчиком,выпили чаааю с травами ииии продолжаем отвечать-задавать,задавать-отвечать...

Ум
Умиление..

Она знала также, что он будет прав; но какая в том польза, даже если знаешь, что другой прав? Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.

Эрих Мария Ремарк “Жизнь взаймы"

Ваш Советчик

Разработчики IT-технологий из Швеции Вилли Долбо и Линус Юннебак создали уникальный сервис Deseat.me, который может посодействовать людям, желающим стереть собственный след в глобальной web-сети.

Галина Золотарева

да я каждый день ухожу отсюда навсегда.....😊☀️💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Розовый Слон

...всего одна чашечка кофе пролитая на клавиатуру лаптопа или на системный блок, надолго избавят Вас от интернетзависимости....

Vesna!!! Украина.

Это хорошо.

Розовый Слон

...и сказал он, что это хорошо, он, это - Я... 😇

Vesna!!! Украина.

Конечно вы))))

Александр Петрик

Всё зависит от Вас и от того куда хотите прийти. И если другие уходят и не возвращаются, то почему это будет невозможно для Вас?

Цельная Ягода 🍒

Не возможно...я уходила...три года не была...но стоило один раз зайти...пару комментов и всё...будто и не уходила)))

Алекс

Конечно.. инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка... так что срочно на природу....☺️

Vasya Cvetkov

Отсюда: имеет большое понтие. Но уйти можно если задаться такой уелью а вернуться или нет решение каждого.

Сергей Болдырев

Легко! Займитесь работой в соцсети ЭМПАЙР. Времени съедает - мама не горюй! Но правда и деньгу платят.

Vesna!!! Украина.

Я лучше тут останусь.

Сергей Болдырев

Господь навстречу!

Геннадий

Будем рассуждать трезво.Вам надо выйти,удалить историю и закладки...Возможно это как-то поможет

Марина Щепкина

возможно!!!нужно поднять одну руку резко её опустить и сказать волшебные слова!!!"и хрен с ним!!"

Миша Черепанов

удали логини и пароль из этой страницы удали все сообщение на почте может тогда и получится

Сергей Антипин

канэшн, ООО"Память" оформим Вас как бог черепаху-без шума и пыли, вечная Вам память)))

Vesna!!! Украина.

Рисковый вы человек)))))

Сергей Антипин

а то)))

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Настроение подняли.

Сергей Антипин

пожалста, обращайтесь))

Vesna!!! Украина.

Хорошо Сережа.))) С праздником Святого Николая!!!!

Сергей Антипин

да? а Вас с прошедшим Зула Хуралом))

Константин Сураегин

во делать нечего не возвращаться какие ваши годы шатайтесь пока пальцы работают )))

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Хоть один сказал шатайтесь.

Ив
Иванова

еще как возможно, посмотрите на ,,остроумные вопросы,, и скажите себе:-Я выше этого))

Vesna!!! Украина.

Спасибо куколка)))

Ив
Иванова

раз в год зайду, гляну на вопросы и грустновато становится, вы, Наташ, ничего не теряете.🌹

Надя Леденёва

проигнорируйте все сообщения которые вам приходят или удаляйте не заходя на сайт

Слава Касьянов

Такой вопрос всегда звучит от того, кто на самом деле не хочет уходить.

Ирина Игнатенко

Возможно, у меня больше года не работала и ничего со мной не случилось

Вано

Да. Это как бросить курить или как перестать капать капли в нос