Un
Undefined

головокружительная карьера Марии Китаевой, которая в свои скромные 27 лет смогла получить высокое звание «генерал-майор». а вы радуетесь за неё?

Ответы
Валерий Иванчик

надо сокращать раздутый управленческий аппарат.министров ,депутатов,генералов развелось. всю эту прожорливую,как колорадские жуки,рать народ кормит...

Un
Undefined

да, уничтожить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вообще-то... ей 34 года и у ней "звание" - Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Трое детей.

Un
Undefined

она в 27 лет получила

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Президенты в 38 лет. ...- в Исландии, Косово, Председатель правительства в Молдове.. А сколько лет Макрону? ...

Un
Undefined

ну не жопой же

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

значит в конкурентной борьбе ума с ж... победила ж...?)) Ну что же за ум у нас такой... никакой

Un
Undefined

хоть такой

Та
Татьяна

а чего мне вдруг за нее радоваться... с такие годы, обычно не выше капитана. видать старалась!😂

Un
Undefined

помимо стараний надо же и выглядеть соответственно

Та
Татьяна

за деньги что угодно

Un
Undefined

увы, природа

Михаил Александров

Нет. Мне ее даже не жалко. Придет время и все ее умения отсасывать никому будут не нужны.

Un
Undefined

странно, но она умная

Михаил Александров

И что это меняет?

Un
Undefined

она всегда будет нужна, не этим так другим

Тамара Соколова

Кто такая Мария Китаева? За какие заслуги такое звание? Ох, как мы "рады", как "рады" !

Un
Undefined

вроде не три года тебе

Слава Касьянов

Даже завидую. Вот теперь могу представить, что такое счастливый случай.

Un
Undefined

это передком работать

Слава Касьянов

Разумеется!Другого варианта и быть не должно!😉

Синий Кит

Это неправильно у генерал-майора должны быть железные и седые яица

Un
Undefined

времена меняются, а с ними и ценности

Синий Кит

это как конь у полководцев на памятниках, представляете себе еслиб скажем Пëтр 1 на кобыле сидел. Баба генерал - это нонсенс

Un
Undefined

Калигула пытавшийся лошадь в Сенат, хоть умён был, а сегодня негодяи без мозгов

Сергей Антипин

неее, я по-другому зарабатываю, проституцией не занимаюсь

Un
Undefined

молодец

Qugen Wolf

Видать не перед одним ноги раздвинула. . .. и не только ноги

Un
Undefined

только одним и даже детишек нарожали

Олег

Уважал когда то ...думал настоящий мужик. А оказалось.....

Un
Undefined

как уважать можно балбеса, я понимаю должность. когда рухнули только отремонтированный казармы, я херею заключение: при кладке кирпича раствор не соответствующий, он же строитель был даже управляющим треста, а понятия ноль, ж/б конструкции серии ИИС-04 перегородки самонесущие

Людмила

а кто это?))))))))) мне есть за кого радоваться и без неё..)))

Un
Undefined

была диктором на ТВ

Людмила Давыдова

у неё есть мама,штобы радоваться....ну или папа.............

Un
Undefined

так давайте и мы возрадуемся за такого полководца

Людмила Давыдова

возрадуйтесЯ

Игорь Сконников

Кому то звезду за п...ду, а кому то за атаку х.. в ср..ку.

Un
Undefined

выходит так

Александр Пантелимонов

умЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ ХОРОШО РАБОТАТЬ. ФЛАГ ЕЙ В РУКИ🌶️

Un
Undefined

как скажешь

Шельма Енот Вот!

этож под кого ей надо было так удачно залезть?😁

Un
Undefined

шойгу

Шельма Енот Вот!

ааа...этот могет...это в его власти...

Та
Татьяна

Когда напишет мемуары порадуюсь может быть.

Un
Undefined

если сама на своём принтере

Та
Татьяна

В инет всё просочится

Un
Undefined

если сам шойгу опубликует

Та
Татьяна

Всё тайное становится явным

Un
Undefined

👋

Константин

Что же это за подвиг совершила эта девушка?

Un
Undefined

видать очень геройский, но за это дают награду

Константин

Или дали должность,при которой положено генеральское звание..ла пусть..ну попала девчонка в струю..пусть

Un
Undefined

вроде бы не пацан

Константин

Вот уж не знаю

Дмитрий Кушнарев

А говорят времена пионеров-героев прошли!

На
Наталья

Я в нашей стране уже ничему не удивлюсь

Un
Undefined

да, что хотят то и творят

На
Наталья

Это волки

Un
Undefined

нет, негодяи

На
Наталья

Это волки, я знаю, что это за люди. Это очень страшные люди. Они пока твою душу не по губят, они не успокоятся.

Un
Undefined

только вчера смотрел как охотник освободил волчицу из капкана и как через два года они спасли его от медведя

На
Наталья

Нет, это ужасные люди

Un
Undefined

скорее нелюди

Нежно-Снежная Баба

Пипец...и типа никто не понимает, за что

Un
Undefined

молчаьт выгоднее

Нежно-Снежная Баба

Да уж. Надо тут некоторым ополизам задавать такой вопрос

Un
Undefined

задал