Леха Балалайкин

Что - то скучно стало, одному в квартире. Кто поживет у меня недельку, без всяких обязательств ?

Ответы
Св
Светлана

Вот так и живём, я ищу товарища без обязательств,исключительно для общения А кто-то согласен и пожить запустить от одиночества.Блин,что за страна одиноких

Леха Балалайкин

Вот так ! Соседи конечно есть. Хорошие люди...но больно уж надоели !

Св
Светлана

Может мне у вас недельку пожить,без обязательств😀 или у вас возрастной ценз

Лора Иванова

Пибраться, борьщ наварить, постирать...да, не забудь прихватить чего-нибудь выпить! Без обязательств, для веселья...

Галина Осташко

Лучше давай в Бологом, посередине, встретимся и погуляем😁

Виктория Дуванская

Я поживу. У меня есть собака и две кошки. Весело будет

Леха Балалайкин

И у меня собака !🖼

Леха Балалайкин

Класс !

Гена Лозовой

есть одна девушка-как раз вам помощница по хоз и тд...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. я неделю бухать не смогу))))))

Ирина

🐱могу командировать кота..

Ирина

эх если бы это было так...у меня этих компанейских на прокорм ежедневно бегает и все в сараях зимуют...бедолаги☹️🐱наверное многих не дощитаюсь..по весне

Надежда

К лету поеду туда-разберусь.Черный днем спит,а на ночь уходит до утра.Они всю живность что летает и бегает извели.Они в ПИТЕРЕ на дачах живут.Сын там дом строит...в садовом домике живут. Без котов там никак.Я их котятами из Минска привезла.

Ирина

понимаю..не все киски мышей ловят однако...особенно коты...они только пожрать мастера да по кошкам побегать...но бывают и редкие исключения и среди них...видимо ваши такие ...с котиками хорошо...они уютные...и спится с ними крепче...мой в спрашке вместе со мной сидит....на левой руке его держу...а правой печатаю🤭😇вот такая любовь у нас неразлучная👍

Надежда

люблюнемогу.

Ирина

ой как я понимаю...и я люблю их...прям не знаю как ...всех в семье посадила на кошек...даже зятя...который был их ярым противником...а теперь втихую от всех мнет своих пушистиков...а мы смеёмся 🤭🖼

Сэм

Позвони подружке !!! 👍✌️😉

El
Elle

Могу поделиться собакой

Леха Балалайкин

У меня и так их две ! Одна дома. 🖼Другая на даче !

Москвичек тут много ......

Годана

Не доверяйте скуке! ☝️

Янина Сигизмундовна

Побежала за билетом)))

Леха Балалайкин

Конечно ! Хотя, на твое усмотрение !

Янина Сигизмундовна

Утро вечера мудренее)))

Леха Балалайкин

Согласен !

Янина Сигизмундовна

Улыбнули вы меня))

Та
Татьяна

неожиданно, однако...

Мах

Девчонок позовём )))

Anna Lebedeva

Всенепременно))

Мах

Корабли постоят
И ложатся на курс
Но они возвращаются
Сквозь непогодыыыы....
Родник подхватывай...

Anna Lebedeva

Не пройдеееет и пооолгооодааа,и яяя появлююююсьььь))

Мах

Что бы снова уйти
Что бы снова уйтииии....
На пол года...👍😁

Anna Lebedeva

Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин.

Я Счастливая

И что делать будем?

Я Счастливая

Верю)

Леха Балалайкин

Я рад !

Be
Beznika

Если без обязательств, то да! Собираюсь к родственникам в Кострому в июне. Поеду через Москву😆

Леха Балалайкин

Ну давайте ! В июне у меня отпуск !

Я Счастливая

О как, перехватили у меня мужчинку) 😁

Иванутая

Заведите собаку))

Леха Балалайкин

Собака уже есть ! 🖼Пообщаться хочется !

Иванутая

Какая славная морда!)))

Леха Балалайкин

Я от него тоже без ума !🖼

Людмила Давыдова

лучшего собеседника не найдете....Слушает,не перебивает,не возражает......И глаз таких ни у кого не будет

Иванутая

Точно

Леха Балалайкин

Жалко, что не отвечает ! Конечно хорошо когда тебя слушают раскрыв рот ! Но это день - два ! Потом так и хочется сказать - "Дурак ! Закрой рот, я уже всё сказал !"

Людмила Давыдова

это случится,как раз с тем,кто к вам приедет......Или вас так заговорят,что захочется сбежать...А он отвечает.........Он же все слова наши понимает,так научитесь и вы его понимать.........

Галина

собачку заведите

Ира

В квартире тоска

Ира

Вот и хорошо. И зови туда

Леха Балалайкин

Зову !

Ира

Удачи!

Ира

✊

Шепот

кошку заведите

Леха Балалайкин

У меня собачка есть !🖼

Шепот

ути🤗

Леха Балалайкин

Хорош ?🖼

Шепот

да)

Леха Балалайкин

Мне тоже нравится !

Дядzя Валя

есть тут одна))