Любава

Что то вдруг навеяло. А почему бы президентом на следующий срок не выдвинуть Перельмана? И денег не берет и решения правильные находит)))

Ответы
Ник Ник

Этот пьяный, жестокий урод
В межмарксистской слепой заварушке
Раccтрелял православный народ,
Дом Советов подставил под пушки.

Но душа у него не поёт,
Главный киллep крoвавой шумихи,
По неделям сидит он и пьет,
Запершись от знакомых, в Барвихе.
Демократы одели прогресс
В нищeту городов и окраин,
Мать кричит ему ночью с небес:
«Не отмолишь прощения, Каин!..»

Но у Каина совести нет,
Поднимает стакан, опускает
И ручей золотистых монет
Он oбрубком ладони ласкает…
Будь ты прoклят в сердцах и в умах,
Ты, предавший страну оголтело, —
Миллионы крестов на холмах
И на взгорьях России взлетело.
Вымирaет великий народ,
Обвoрoванный подлым законом,
Чтобы ты, опохмельный урoд,
Низко кланялся грозным иконам!..

Из дневниковых записей Валентина Сорокина, ноябрь 1993-го.

Несколько недель я не мог взяться за свой дневник – душа изнывала от боли: я ведь трижды приходил 4го октября на пл. Восстания, откуда видно, как раccтреливали из орудuй окруженный Дом Советов... Продолжение здесь

Автор: Валентин Сорокин

Книги Валентина Сорокина здесь

Другие рассказы, эссе, публицистику "Про жизнь" читайте здесь

Книги здесь или здесь

Яндекс.Директ
Снегоуборщики. Ищите низкие цены
Узнать больше
market.yandex.ru
Про жизнь
Комментарии38

Ваш комментарий...

Валентина Леонтьева21 день
Нет прощения этому алкоголику,за грош продавшему Россию ! Будь он трижды проклят !

Ответить106
2 ответа
Роман Копылов21 день
жёстко срифмовано.

а дело его живёт и процветает...

Ответить65
serg s21 день
Еврейско-бандитский переворот свершился. Интеллигенция, оборонка, элита ВС, промышленность, наука, миллионы людей уничтожены. Думаете на этом они остановятся?

Ответить72
1 ответ
Ещё 26 комментариев

Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО КАК-ТО ТАК, КАК ТАК-ТО? ВНИМАНИЕ!!! Называю точное ВРЕМЯ и ДАТУ, получения автором верного ответа:
- После дождика в четверг когда рак на горе свистнет и ему станет интересно "ходить" по указанным тут ссылкам, по порядку и не спотыкаясь.
- Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Roman Tsushko

Он слишком категоричен в своих выводах. Причем еще и популист, чистой воды) Энциклопедические знания и навыки управления, это разные вещи) Можно иметь ответы, а методов осуществления и умение не иметь. Вот он, по моему, таков)

Любава

вполне с вами согласна

Roman Tsushko

😊

Владимир Гулинский

Верно, вопрос о том куда девается дырка, когда съедается бублик, очень долго оставался открытым, Перельман его закрыл точно. Но других задач он пока не решает.

Ag
Agafon

он специалист узкой специализации определённого направления.., и нет нужной агентуры..)
ни к чему портить гения своего дела грязью внешней политики..;)

Александр Мамедов

Какого еще Перельмана? Да вы что?Ну надо думать немного. Вы еще Абрамовича предложте. Мигом все оставшееся разворуют Перельманы- Абрамовичи.

Александр Мамедов

Но там нет по фамилии Перельманы- Абрамовичи.Не надейтесь. Проколов больше не будет.

Любава

что радует

Александр Мамедов

Я думаю вы взгруснули. А напрасно. Вакханалия с ворами Перельманы- Абрамовичи должна же кончиться.Или вы думали что это так и будет всегда.Зря.

Любава

Ни в коем случае..ни какой грусти.

Александр Мамедов

Хорошо.

Александр

Он на интервью-то не соглашается, а уж на сотрясать воздух ежедневно в кремле и подавно не подпишется. И это будет правильное решение.

Любава

а он тихонечко выведет нашу экономику на достойный уровень)))

Александр

Смог бы, запросто. Если его алгоритмы исполнялись бы до цифры... Но как тогда тырить бабло?

Любава

))) да..непреодолимое обстоятельство)

Александр

Так устроен наш мозг - сознательно никто не станет себе вредить, кроме Павки Корчагина, Матросова, молодогвардейцев, Христа или ещё кого из таких...Куда проще работать в банке, или в маркете консультантом, за нормальное бабло, чем висеть со сваркой вниз башкой на десяти метрах, за меньшие деньги. И это вполне нормальное поведение.

Любава

вполне)

Николай Журавлев

А ведь это идея! И бескорыстный, и умный..только один минус - непрактичный. За его спиной такое воровство начнется - мама не горюй!

Любава

значит надо премьера подобрать соответствующего))

Николай Журавлев

Меня не предлагать - вообще все домой утащу!😁

Любава

учту)

Niherasebeblia

ненада портить человека.ему и так хорошо! а почему готовый гимн россии не приняли-"Шырока страна моя родная"?

Евгений +++

Так, говорят, потому и не взял денег, что решение было спорным - чтобы не позориться, если опровергнут )))

Abel Aliyev

да леди вы правы... ОН воопще денег не берет....ему приносят.. есть люди для этого... а он сам не берет..

Abel Aliyev

это все игра..... отказался тут... а через другой канал получил больше чем полагается.. вот все это называется грязная политика... а мы думаем вот они какие добрые.. порядочные...даже денег не берут..

Любава

но ведь всплыло бы..обязательно

Abel Aliyev

это еврейская политика...а вы знаете кто управляет нами?? так вот скажу.. всем миром правят евреи...

Любава

и не удивили..просто пыталась найти менее жадного)

Abel Aliyev

я думаю не надо искать менее жадного... лучше не будет... потому что новый когда придет во власти тоже начнет забирать все.. как голодный....

Николай Шляхов

Так он сам не хочет! Даже от положенных ему денег отказался Вот это настоящий еврей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Да. да! Я тоже за Перельмана. Кстати, а свою премию и сам не взял, и другим не пожертвовал.😉

Любава

)))

Иван Иванович

Это точно. А его матушку-премьером. И теорему Пуанкаре бы всем показывал ( доказательства).

L S D

Лично я за Николая Бондаренко из Самары, молодым дорогу, задолбали пенсионеры и олигархи.

Майя Петрова

Он учёный, теоретик, физик. От экономики и управления государством далёк... Не согласится.

Abstrakt User

Так он же в Швецию уехал. И ещё - он умный, он не станет пачкать биографию президентством.

Semik Gruzni

Ему нельзя. Он еврей. Потом скажут что евреи Россию продали. А Путину кто скажет плохое?

Олег Самохин...

Любава -далась вам эта политика... ? главное- погода в доме... а все остальное ерунда..

Олег Самохин...

что вы все в руках единства..

Любава

👍

Олег Самохин...

ну если я немножко потрясу потолок танцуя рон@Рол с дамой и- 718- (Ей чуть больше 30) никто же не скажет что все в ногах пенсионера...

Любава

Я рада за вас)))...главное рок-н-ролл всегда молодой)))

Олег Самохин...

Вот и пара живущая этажом ниже -им квартиру на свадьбу подарили так тоже думают и чуть что сразу к нам.. и " с четвертой позиции начинай".....

Алексей Пимяков

нет уж выберите меня . будет как раз 76 и мне не надо будет воровать все для народа