Настя

иногда хочется избавиться от совести...она мешает поступать с другими людьми так,как они поступали с тобой!

Ответы
Alma Aukenova

Ни в коем случае не надо избавляться от совести-это наш барометр.Каждый человек находится на определенном уровне сознания,поэтому и поступки из таковы.Будьте хорошим врачем и относитесь к ним с пониманием.

Секретарь Мага

нет... просто СОВЕСТЬ - это немножко не то что вы себе представляете... и именно наличие Совести позволяет поступать с людьми так, как они с тобой...

Алексей Прохоров

я понимаю ну ты глубоко себя знаешь что ты выше других потому что у тебя есть советь человек без совести эта проста моралный урод

Гульуся Гилязева

Сейчас у всех совест в кармане и нам пора сунуть совесть в карман. так вроде легче.попробуйте.я с понедельника попробовую

Xxxx Xxxx

Ты лучше, побереги совесть, она же твоя собственная. А жизнь все расставит по местам, все за все заплатят, касса впереди!!!!

Май Болдырев

То есть вы стараетесь быть ими? Вы не задумывались над этим. Стоит ли наказывать того, кто является для Вас примером?

Григорьева Надежда

надо их пожалеть ущербных а самому оставаться сильным будет и на вашей улице праздник только необходимо переждать

Jelizaveta Rakova

Можно сказать будте умнее, но иногда своим обидчикам так хочеться дать здачи что бы больше было не повадно обижать.

Птичка

Это будет ужас, что за кровная месть, опять брат на брата, лучше прощать и пусть с ними Бог разбирается, а мы не судьи

Ludmila Voth

Просто не общайтесь с этими людьми...забудьте про них...их нет....пусть всё останется на ихней совести.УДАЧИ ВАМ

Да
Дальнобой

А если со мной плохо поступили я стараюсь так же поступить и по тому же сценарию, но не всегда получается.

Константин Стемковский

Судьба не зря за годом год
меня толчёт в житейской ступке:
у человека от невзгод
и мысли выше, и поступки.

Юлия Кольтюгина

этим ты от других и отличаешься, поэтому не стоит от нее избавляться и уподобляться этим другим

Вика

не обязательно, каждый делится тем, что у него в излишке. сделали говна-значит такова сущность.

Лена Кин

Совесть явление очень редкое в наше время, просто преступление избавляться от неё

Настя

: ))))

Ольга Шаталова

не обращаи на совесть, поступаи так как ты хочешь. и как заслуживают те кто обидел

Сергей Чернов

"У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки." Не марайте своих...

Нежелезный Человек

Совесть? Стыд? Толерантность, гуманизм и милосердие? Я слышал мифы об этом

Анастасия Малинина

да-да!но уж лучше пусть будет без ответа на подлость чем быть мразью...

Настя

согласна с вами целиком и полностью ))

Dr.super Maks

Совесть важна в жизни человека.Вы небудте как они будте самими собой