Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 2
Се
Сергио

Их нет. Если бы были то уже выиграли бы лям долларов( его в США дают тем кто докажет свои сверхспочобности, и пока ещё ни кто не смог).

Ѻлегъ

не люблю этого слова - "экстрасенс", оно слишком уж кричащее, так и наталкивает на мысль о шарлатанстве. я верю в ВЕДьм и ВЕДунов

Карлсон

Тем,что по телевизору рисуются я готов в лицо громко и неприлично расхохотаться.А других я не встречал.Вангу лично не знавал.

Назира Хайдарова

Нет, они слуги сатаны и мерзки дела их перед Богом, и в Библии написано, что и они и обращающиеся к ним идут в вечную погибель.

Рашид Имадиев

Я сам себе экстрасенс и специалист по душе. Хотите видеть себя и других насквозь? Добро пожаловать на мой сайт: http://sanogen-spb.ru/

Андрей Акбаров

Если бы они действительно творили чудеса, то не осталось бы ни одного не раскрытого убийства или пропавшего человека....

Pe
Petp

Никогда. Тогда надобно верить мошенникам, жуликам, оставлять воров наедине с сокровищами на долгое время... Одно и то же.

Кристина Прокофьева

Я верю доказательствам а вот пока неувижу то что в реале стоит призрак допустим неповерю так и им сбудется поверю

Алекс Венцель

Отношусь к ним с большим сомнением. Из тех, с кем пришлось столкнуться , не верю ни одному...Параноики и шарлатаны...

Носок В Варенье.

Многие экстрасенсы вруны..они просто помогают человеку настроиться и поверить что он здоров или ещё что то..

Вася Цыганбубен

Пока вы им верите или не верите - спецслужбы всего мира изучают и используют в своей работе их способности.

Юрий Ванеев

Татьяна! 🌹С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Татьяна Зимина

Спасибо, Юрий! Вас тоже с наступающим праздником! Да, главное мирного неба!)))

Литвинов Андрей

раньше как-то не задумывался об этом.. Потом сам столкнулся с этим - то, что мне сказали, было верно

Елена Караулова

Это вам попался нормальный экстросенс

Виктор Александрович

вообще доверчивый, но в основном человек больше верит в то, во что хочет верить, психология такая

Онава Надежда

Я не чувствую , когда мне лгут. Другие чувствуют. И это потом подтверждается. Не верить им, глупо.

Максик Ласковый )

Я не знаю такого слова ВЕРИТЬ. Экстрасенсы реальные люди и то что они делают, говорят - реально.

Гено

Не обращался, но во что то все же верю и утверждаю, что над нами есть не ведомая нам сила)))))))))))))

Даша Добрина-Тульская

Доооо, конечно, мне ж делать больше нефиг, блин я такая верующая, я прям всем, всему и всям верю

Александр

Если почаще прислушиваться к себе то каждый сможет стать экстрасенсом ну или просто сенсом .

Александр Трайт, Россия

никогда. Откуда повыползали. Да все потомственные, да все академики такой-то магии. Сволочи.