Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 22
Турандот

НЕТ

Мири

Неа

Андрей Акбаров

Нет

Ва
Валерия

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Таша

Нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет

Симона

Нет

Владимир Асиновский

нет

Аглая

Нет

Елена Караулова

Просто большинство шарлатанов попадается

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я общался всего один раз. И с очень известным в нашей стране человеком. Хотя как экстрасенс он себя никогда не позиционирует и способностями пользуется очень редко.

Геннадий

не

Геннадий

☺️

Геннадий

))

Геннадий

☺️

Геннадий

😉

Геннадий

😳

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

да

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

у меня все прекрасно все мое со мною

Евгений Макаренко

Бог не жесток. Он только лишь дает человеку возможность жить так как он того хочет, идти путем который сам выбирает.

Весна

да и у меня всё супер!! только ваш бог тут причём??

Евгений Макаренко

Бог такой же ваш как и наш. Он всех нас сотворил. Ну супер и слава Богу. Бог всегда причем. Даже если мы этого не осознаем.

Евгений Макаренко

нет. Кришна демон, не Бог. Я - православный христианин.

Вера Пашкевич

да

Вера Пашкевич

не обращалась, просто я им верю, но есть конечно и шарлатаны.

Елена Караулова

По телевизору показывают что есть нормальные, а мне что то не очень вериться

Вера Пашкевич

ну и среди них есть психологи, а не экстрасенсы, почему они сами удивляются когда проходят испытание.

Вера Пашкевич

А вообще-то они ж по разным направлениям специализируются, кто парапсихолог, кто ясновидящий, кто потомственный(ая) колдун, ведьма или еще что, кто их поймет.

Ал
Александр

Да

Ал
Александр

Я сам общался с такими людьми поэтому и верю

Елена Караулова

я тоже общалась но не верю

Сергей Баландин

да

Галина Свирякина

Да

Галина Свирякина

Хочу обратиться, а как не знаю

Галина Свирякина

Не знаю есть ли у них сайт, и будут ли они со мной общаться

Сияющий От Счастья

не

Надежда Сайитхалилова

да

Борис Грабовский

нет! мошенники или аферисты...