Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 6
Margarita

Если бы встретилась с ними вживую, вероятно, что поверила бы)

Roman Balan

Экстрасенсам - верю, но не тем кто ими пытается притворяться!

Раш

я даже не верю в то, что есть такие люди! ТНТ- ЭТО ШОУУУУУУУУУ

Николай Шереметьев

И колдунам, и психотерапевтам, и прочим шарлатанам - ни разу!

Петр Евдокимов

Не настолько глуп. Может, когда маразм подступит вплотную...

Где Ты Там И Я

Ну, да. Я им даю хорошие советы, а они мне хорошие прогнозы. )

(Сегодня мне было видение. Галатею будут звать Лоренция.)))))

Viktor Nnn

я их не встречал. но явление то существует. это я и сам знаю.

Anny Voks

верю, не всем подряд конечно, скептически отношусь, но верю

Окsana Khamidullina

Ну есть кто обладает какими потусторонними возможнастями

Оля Абрамович

Сама маленько умею, и зачем верить кому-то если сам знаешь

Оля Абрамович

А что Вы хотели узнать, они ведь тоже не все могут сказать.

См
Смайлик

Что со мной случилось в 96 году примерно!

Оля Абрамович

Я по фото не умею, если оно ваше. Я больше по руке, и если Вас интересует прошлое, то это правая ладонь. Будущее левая. Зайдите в поисковик по хиромантии и посмотрите. По себе и люди, которые находятся рядом я могу сказать, а онлайн и по фото я не сильна, извините.

См
Смайлик

Ну ладно! Что ж поделать...

Оля Абрамович

Зайдите правда, и насчет линий на руке, они меняются, то что Вы увидите сейчас, уже буквально через месяц будет не актуально. Попробуйте, все получиться. Я считаю, что это дано всем, просто нужно развивать

См
Смайлик

Да! Спасибо вам большое! Я попробую обязательно утром только!! благодарю вас, Оля!

Roman K

я нет )) Только одно условие надо соблюсти, чтобы поверил )

Iosif Cojocari

Бог пришол спасти мир, а черт уже губит. Слуги дьявольски

Иван Jeanes

большинство с настоящими не встречалось,вот и негатив...

Майя Петрова

Была у одного - ему поверила, он много чего умного сказал

Александр Соколов

Нет! Просто нашли нишу деньги делать на людском поверье!

Ирина Романова

чаще-это развод на деньги...настоящие встречаются редко

Сергей Буцерога

они все врут ,и каждый по своему внушает ,что это правда

Анна

Верю в то, что человек сам себе может быть экстрасенсом

Vi Za Vi

Почему нет? Да...они общаются с бесами.они им и помогают