Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 8
Таня Ежова

Настоящим верю... Но как распознать, кто настоящий?

Полиграф Шариков

Я верю только гадалкам. С всё экстрасенсы - жулики.

На
Надежда

они лишь помогают поверьть в то в чем ты усомнился

Вл
Владимир

Верю, что у людей могут быть какие-то способности.

Re
Revuntiv

Не сталкивалась ни с одним серьезным проявлением

Ендурин 15

ой я всем верю. утром проснусь и верю и верю 😀

Да
Дальнобой

Зачем?я и сам себя могу такой же фигней загрузить

Юлия

Это -медиумы,они передают информацию от демонов.

Юлия

Именно!А воля Боа в том ,чтобы люди изучали Библию и жили в согласии с ней.1Тимофею2:3,4"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Боа ,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины."Вы изучаете Библию,ведь она компас для нашей жизни и показывает ,путь к прекрасному будущему.Откровение21:4 "Тогда он отрет слезы с их глаз ,и смерти уже не будет ,ни старости ,ни боли ,ни вопля уже не будет ,прежнее прошло."

Юлия

Вы таким видите свое будущее?

Юлия

Вам не хочется жить в таких прекрасных условиях?

Елена Караулова

я хочу как и все нормальные люди живут. Обеспечить детей увидить и выненчать внуков а потом и помирать можно

Юлия

Неужели вы не видите ,что мы с вами живем в необычное время,вы смотрите телевизор?Повсеместно идут войны,люди развращены до безумия,так ,что сексуальное меньшинство быстро становится большинством,традиционная семья преследуется как институт брака,изменился климат и прогнозы уже не актуальны.Правители всего мира зашли в тупик своего правления и не знают ,что будет дальше.Люди озлобились и даже в семьях нет любви и понимания.Миром правят деньги и секс.Когда такое было?Только во времена римской империи в 1веке и знаете почему,все это происходит?Исполняются пророчества ,которые записаны в Библии и к сожалению люди не верят в это ,а зря.Скоро Бог вмешается в дела людей и уничтожит всех нечестивых и злых людей,а кроткие и смиренные останутся жить на земле.Эти люди превратят землю под руководством Царства Бога ,в рай на земле. Матфея 24:3-38;2Тимофею 3:1-5,13 ;Откровение 11:18 и много др. пророчеств.Необходимо узнавать о Боге и его нормах и изучать Библию.1Тимофею 2:3,4 "Это хорошо и угодно в глвзах нашего Спасителя Бога ,который желает ,чтобы все люди спаслись и пришли к точному знанию истины."

Ирина

угу...особенно тем,которые в шоу... )) вот уж клоуны

Татьяна Зимина

почему клоуны? в шоу, как раз, некоторые очень сильные!

Ирина

сильные никогда не выставляются...

Де
Дед'уктор

Не было еще оснований верить. А вы не экстрасенс?

Хитрый Лис

Не особо, в глаза их не видел.... Если только цыган

Александр Новиков

Да ноя ещё знаю каким источником они пользуются

Не Я

нет уже, меня комахина просто развела на деньги

Елена Караулова

да сейчас все они мошейники

Олег Данилков

с такими не знаком, принцип не увижу не поверю...

Pasha Melnik

нет. обо мне они нечего не могут сказать и знать

Тринадцатый

в чем? что у них есть определенные способности?

Мелик Мелик

Я сам экстрасенс... -- куда уж -- ВЕРИТЬ ?...☀️ 🌹

Елена Бережная

лично не попадались, но хотела бы встретиться!

Елена Бережная

но то что они есть я не сомневаюсь

Таня Мошарова

Сейчас никому верить нельзя! Мне только можно!

См
Смайлик

ну и хитрая ВЫ такая!))))......

Андрей Сэмик))

Они даже если знают, всё равно врут, не дураки)