Светлана Полюшкина

Смотрю на некоторых людей!!!.........РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ........ОХ,РОНЯЛИ!!!!! Кто эти люди, как думаете?

Ответы
Сергей.

- Мама а правда что меня аист принёс? Да сынок. - А какой был мой вес? 4 килограмма. Через некоторое время сын пришёл и задал вопрос: - Мама а почему ты меня обманула?
В чём? - Я поймал аиста и привезал к нему 4х килограммовую гирю. - И что? - он подняться не смог.