Ма
Мария

Почему важно развивать в себе качество ,как кротость? Если кто понимает это?

Ответы
Светлана

А что вы вкладываете в понятие "кротость?"?

Ма
Мария

Это качество человека. ,,Кроткий ответ отвращает ярость ,а ранящие слово возбуждает гнев( Притчи 15:1)Гнев не ведет к любви, которая дает смирение и кротость и понимания важных истин. Кроткий человек сохраняет здоровье и не раздражается и всегда уравновешенный и спокойный.

Светлана

Если в этом контексте имеется ввиду внутреняя гормония, то несомненно

Ма
Мария

🖼

Светлана

Благодарю

Котопланетянин.

Ну есть такое учение!
🖼

Ма
Мария

👩👩‍🦰👨‍🦱👩👩‍🦳В этом числе можете и быть вы. Становитесь кротким человек и получите радость в сердце и огромную любовь к жизни.