Галина Галчонок

Минобороны России решило ограничить доступ к сведениям о родственниках военных, погибших в Украине. Данные о погибших военнослужащих при проведении "спецопераций" еще с 2015 года стали гостайной, но льготы членам семей оформляют гражданские чиновники районных администраций. Теперь минобороны просит правительство передать эти полномочия военкоматам, что сделает более закрытой информацию о погибших участниках войны против Украины.

–7
Ответы
Roman Balan

Есть такой телеграмм канал: Горюшко: там печатают все данные о погибших российских солдатах которые их близкие, родственники , друзья размещают в соц. сетях. Так вот на этом ресурсе только подтвержденных погибших солдат уже за 1800 перевалило! А если быть совсем точным, то их сейчас 1816!

Денис Шаповалов

Так и так все данные на виду.по новостям показывают.уроженец такой то области живёт а селе городе...им надо эти данные не выставлять на всеобщее обозрение

Милош Йованович

Спасибо за инфо..Всю ночь не спала все по сусекам собирала.Не женское это дело рыться в чужих помоях.

Екатерина

Гостайна не может стать еще более закрытой, это масло масляное)

Сергій

Расчитывают на дебилов, не способных оценить количество могил

Галина Галчонок

считать разучились

Сергій

Они и не умели

Warlock

...Вообще -то..Это Украина виновата.. И ваша Управа..

Дмитрий Каракозиди

Браво. Минобороны всё докладывает тебе.

Зиннур (Октябрьский)

Им уже от того не легче.

Владимир Ковалев

Украина 23500

Anton

Пиздеж

Максим Jw

`