Sevеrin Zanko

"— Поживи-ка на свете и ты узнаешь, дружок, что в мире ничто так приятно не пахнет, как труп врага, предателя или изменника."
(Вальтер Скотт «Квентин Дорвард») С этим можно было бы согласится....если бы у меня были враги

Ответы
Ольга Ермолаева

какая ужасная кровожадность! Да лучше не иметь врагов, если не получается , то лучше держаться от них подальше...

Sevеrin Zanko

Вы правы. Спасибо