Befora

Одностороннее самопожертвование — ненадежная основа совместной жизни, потому что оскорбляет другую сторону.

Ответы
Оксана Епифанцева

всегда! по себе знаю, что самопожертвование дается проще, когда ты пытаешься что то добиться от любимого человека, добиваться надежнее, чем жертвовать собой

Befora

если бы и если бы Татьяна)))

Оксана Епифанцева

Гы...и почему то я все время думала, что Вы Татьяна))) простите))

Befora

прощаю)) Тихая Заводь

Оксана Епифанцева

Круто))) спасибки))

Befora

))) не за что

Валентина Ерефеева

Нет оно со временем даёт возможность осознать другой стороне , что такое любовь Ведь , что нальёшь в стакан то и выпишь

Befora

осознает ли? привыкнет в итоге

Валентина Ерефеева

Жизнь это сеяние и жатва Надо просто в это верить

Befora

просо не надо ни во что верить.. тгда может срастется

Владимир Самсонов

..., все зависит от воспитания и психологии человека и отсутствия обоюдной помпезности, особенно с первой стороны...

Befora

куда денется она? когда так благородно)

Никита Куликов

Танечка,радость ты наша.зачем жертвы?героизм тоже не нужен!Если это твое,то оно придет к тебе даже лежа на диване!

Befora

спс

Александр Berceuse

Самопожертвование вообще ненадёжная основа - служа другому, сгоришь сам... а он найдёт другой факел.

Befora

вот это мне нравится ответ!

Befora

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Двусторонее должно быть а то это уже не брак

Befora

да

Антонина Тимофеева

Согласна с Вами.

Befora

ок

Александр Воронцов

но живут же

Befora

до поры... пока принимает другая сторона

Янко Морозов

ну да...

Befora

ес