Роман Гильгенберг

Каковы необходимые условия зарождения жизни на других планетах?

Ответы · страница 5
Наталья Ромашова

Как и здесь.Это же логично.

Роман Гильгенберг

Ну а как здесь, просветите?!

***Kym***

Людей туда не допускать ..))

Роман

Опять мне в командировку..

Роман

Здесь не обошлось

Lora Sotnikova

хотите туда перебраться?

Роман Гильгенберг

Да вот думаю где лучше участок купить.

Lora Sotnikova

щланг для полива протянете с нашей планеты?

Роман Гильгенберг

Н2О буду пытаться синтезировать на месте.

Джива Атма

БОГ и нету других причин

Роман Гильгенберг

Ну да проще свалить всё на какого то там бога, чем поразмыслить.

Джива Атма

все человечество мыслило и намыслило много много священых писаний ))) учитесь думать РАЗУМОМ а не умом )))

Роман Гильгенберг

Ваше словоблудие бесценно.

Ирина

кровать.. винишко.. секс))

Роман Гильгенберг

А можно без вина, я не пью?!

Надежда

кислород и вода, наверно

Друг.

Грязь микробы и теплица

Александр

Вы все равно не поймете

Роман Гильгенберг

Главное вы попробуйте втолковать, дайте мне шанс,, вдруг я пойму хоть что то.

Александр

Я не смогу.

Svitana @125

все на предположениях))

Роман Гильгенберг

Ух ты, это значит изначально всё живое из плазмы что ли?

Full Version

Вода, воздух, бактерии.

Роман Гильгенберг

Ну, бактерии это уже жизнь, хоть и простейшая.

Full Version

Но они не появятся без воды и кислорода?

Аннушка

приближенные к земным

Аннушка

как в фильме Марс атакует)) они там еще и крякали))

Роман Гильгенберг

Кстати не смотрел, комедия по ходу )).

Аннушка

посмотри)) считается культовым фильмом про инопланетян)) но конечно спецэффекты там оставляют желать лучшего)

Роман Гильгенберг

)) Посмотрим. Ну ладно счастливо тебе, дела, идти нужно. P.S.А мужика твоего я всё таки не понимаю.....

Аннушка

я тебе скажу более, его даже его друзья не понимают)) а я его люблю) и приходится мириться и идти на компромиссы

Брунгильда Анжуйская

Вода и тепло, кислород

Роман Гильгенберг

Ну, кислород не обязательно, а что ещё?!

Роман Гильгенберг

В общем то бактерии это уже кое какая жизнь.

Брунгильда Анжуйская

Солнечные лучи это и есть тепло

Галина

Вода, тепло и кислород

Екатерина Булавина

такие же как на земле

Роман Гильгенберг

Так какие же они озвучьте!

Екатерина Булавина

их очень много, но вот некоторые: Магнитное поле и атмосфера- это броня. Природные циклы, восстанавливающие и очищающие воздух и воду планеты. Местоположение в Солнечной системе, орбита, наклон оси, скорость вращения, а также планета-спутник как Луна нужна, ну там, вода, воздух и т.д

Роман Гильгенберг

А эти природные циклы наверное периодически очищают нашу планету от людей чтобы не загрязнялась?!

Екатерина Булавина

)))))))))))))))) ну, думаю люди наверное сами в какой то степени способствуют тому, чтобы их планета от них же самих очищала)))

Vasilisa

божественное начало

Роман Гильгенберг

Слишком большой простор для различных интерпретаций (в том числе и заведомо искажающих смысл). Но множество моментов в библии несут вполне прямой смысл. А смысл той книги которую ты почитаешь, которая является для тебя сакральной, архиважен. И ни в коем случае нельзя истолковывать смысл библии под влиянием церкви и кого бы то ни было говорящего от её имени, потому как они являются заинтересованными сторонами. И библия не представляется чем то таким, что можно истолковывать лишь узкому кругу "посвящённых лиц." «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» Эта фраза говорит сама за себя – всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!

Vasilisa

к иудеям...да нет. у иудеев Тора есть. А вот библия как раз для гоев писалась.

Роман Гильгенберг

И вас это никак не смущает?

Vasilisa

не смущает. Озадачивает. не все стыкуется потому что

Роман Гильгенберг

А что именно озадачивает вас?

Ксения Войтикова

много каких условий

Ксения Войтикова

атмосфера кислород вода еда

Парфюмер

Ариана почитайте.

Роман Гильгенберг

Уже Левашова читаю, сначала бы ещё его книги до конца освоить.

Парфюмер

Я о вере, а вы о мире

Роман Гильгенберг

Правильно заметили я о мире, а вы о вере.

Парфюмер

Спасибо за общение. да хранит Вас...

Кристинка Малышкина

Таковы как и у нас

Кристинка Малышкина

Разные. Но пригодные пока что

Ольга Сухарева

а жизнь на других планетах и без нас уже существует, и похоже нас туда просто не допускают!

Эльвира Газизова

Вода и атмосфера

Эльвира Газизова

Ну то что я усвоила по астрономии)

Роман Гильгенберг

)) На самом деле ещё куча всего, но если всё это присутствует, то жизнь автоматически начинает зарождаться, дай ей только время.