Людмила Быкова

Как вы относитесь к теории Дарвина? Согласны с тем что люди произошли из обезьян или есть сомнения?

Ответы · страница 4
Волокитин Алексей

Между прочим, самому Дарвину его открытия не помешали в течении сорока лет занимать пост церковного старосты.

Ole +Ole

Не только от обезьян, но и от рыб, амфибий, рептилий... Но и с применением генной инженерии нашими создателями 😉

Raissa

Что вы такую ерунду пишите..?

Людмила Быкова

Ну почему же ерунду , теорий много и не одна толком не доказана , включая теорию Дарвина

Raissa

Ну как желаете..это ваше мнение..

Татьяна

Дарвин этого не писал. Он представил систему развития особей, такую иерархическую и все. Он верил в Творца

Людмила Быкова

Он писал об общем предки. И да, я читала Дарвина

Татьяна

Мы состоит из атомов...а они из пустоты. Трудно понять, как мы созданы, да и важно ли?

Людмила Быкова

Не знаю на сколько это важно, но то что интересно, это точно

Илья Милохов

На большую часть людей посмотришь,их эволюция стороной обошла,поневоле в старике Дарвине засомневаешься

Наталья

ЭТА ТЕОРИЯ УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА,ПРОСТО НЕКОТОРЫХ УСТРАИВАЕТ ЭТА ТЕОРИЯ,МОЖНО ОПРАВДАТЬ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ

Х.п.

глядя на тебя уверен, что не от обезьяны точно), а посмотрев в зеркало думаю, может все таки и от обезьяны)))

Котик - Наркотик )))

Не от обезьян ,а от общего с ними вида -как к примеру все кошачьи произошли от одного общего предка 😺

Людмила Быкова

Или в нее кто то вмешался и помог )))

Котик - Наркотик )))

А вот у меня чисто интеллигентский вопрос... А на хрена?! 😃

Котик - Наркотик )))

Ох уж эти теории заговора! А само собой конечно до этого ничего не происходило 😜 вот всё надо человеку быть ближе к богу... им же самим придуманного 😇

Людмила Быкова

Просто много чего наука объяснить не может, а знать то хочется. Вот и выдвигают различные гипотезы

Котик - Наркотик )))

Я многолетний любитель фантастики и вот Когда по РЕН ТВ на полном серьезе начинают озвучивать теории ,которые были описаны в книгах тридцатилетней давности ...меня вот это начинает раздражать! 😡Американцы на луну летали! человек -продукт эволюции природы! !Луна -естественный спутник Земли и всё тут!! 😀

Се
Сергей

...............не злитесь...но судя по вашей фамилии--Дарвин хоть и ошибался...но направление правильное..............

Людмила Быкова

При чем бывшего))) так что я ддаже не думала злиться)))

Се
Сергей

............недодумал.......ну а если серьезно---точек зрения множество...потому что много непознанного...............

Алексей Кислицын

я согласен с тем, что эволюция в природе есть, но утверждать, что человек произошел от обезьяны не буду)

Язва Вреднюкова

сомнения были, когда в школе изучали ту теорию...теперь абсолютная уверенность, что это полная чушь)))

Елена Дробчак

нам долго навязывали эту теорию..но сейчас есть другая версия..и мне она кажется..более достоверной

Владимир Илюхин

Во-первых, это гипотеза, теория - это когда доказано на 100%. Во-вторых, меня всегда мучил вопрос - а от кого произошли обезьяны?)))

Елена Дробчак

это просто одичавщие люди..)))))привет,Саш

Елена Дробчак

Володь прости..я уже совсем спуталась..)))))😁 😘 в щечку

Владимир Илюхин

Добрый день, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

добрый вечер...

Алекс Венцель

Мне больше нравится теория о том, что мы продукт генной инженерии более развитых цивилизаций...

Pas-De-Chat

сложное отношение Много нестыковок Однако чего-то лучшего пока нет И с обезьянами нет ясности

Lo
Loki

Нет переходных видов. В теории Дарвина, переоценено влияние внешней среды на видообразование.

Капля Радуги

Не очень. Щас обезьяны тоже и палки и камни в руки берут. Однако почему то людьми не становятся

Юрий Кривич

Есть сомнения, причем существенные. Но нет уверенности и в какой-либо альтернативной версии.

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Иван Стишковой

Там то. На чем я зарабатываю

Александр Боровков

Какой тока бред, ни придёт в голаву, када, находишся, такое время, среди нармальных мужикоф...

Юрий Илюшкин

По Дарвину труд превратил обезьяну в человека! а по мне - труд превращает человека в лошадь!

Светлана Колодязная

С теорией Дарвина полностью согласна, при этом эволюция похоже запустила обратный процесс