Тим

Почему некоторые многоуважаемые дамы под словом семья, имеют ввиду себя?) Допустим говоря (чтобы семья ни в чем не нуждалась)

Ответы
Таша

Странные мужчины! Жалуются что женщины слишком самостоятельны стали, но стоит женщине сказать что мужчина должен обеспечивать семью, то её сразу обвиняют в меркантильности! Определитесь уже что вам нужно!

Ду
Душа-К-Свету

Аона что, не семья своего мужа разве. А особенно если есть дети. Что за отец и муж если не может сделать так, чтобы ни в чем не нуждались его самые родные

Солоха

Никогда не слышала..Но ведь и они члены семьи... Это куда лучше.когда все лучшее только для детей..или только для папы- ведь он много работает...

Елена

Если женщина ни в чем не нуждается, то она довольна и счастлива. Неужели это плохо?

Та
Татьяна

А как считаете, эти многоуважаемые дамы сами что-то для создания семьи сделали?

Наталья Демешина

Дама всегда думает и о детях...о муже согласно по остаточному принципу...!🤣😂😅

Татьяна Ивченкова

🤔 Действительно... А если у мужа вторая семья, то нужно и о ней позаботиться.

A@
Alek @

)))))))))))))) ах какая шутка! блин, это запомнить надо! ))))))))))))))

Тим

◉‿◉

Людмила Мухорина

Муж умер дети остались получается я глава семьи. Верно.

Tamilla Bagirova

Не менее многоуважаемые мужчины думают точно также ))

Rima Kravcenko

так даму из семьи нельзя удалить-без неё,не семья

Ир
Ирина

Странный вопрос! Разве Семья..-это не вместе?!

Лю
Любовь

а как ещё? Женщина глава семьи

Люблю Тюльпаны

Семья-это дети, муж и я

Екатерина Аниретаке

Аз есмь государство!)

Светлана

Она одна из семи я 😁

Константин

у них и ребенок ..их..

Надежда Рекунова

Семь я и есть семья!

Николай Шляхов

Должно быть семь сыновей!

Надежда Рекунова

И одно Я?

Николай Шляхов

Да!!!

Надежда Рекунова

Одно Я справляется с 7-Я!

Елена Данилова

Семья -СЕМЬ Я -7 ЧАКР

Ri
Rion

Ну не будь лошпетом