И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы
Галина Белова

А жизнь моя, как журавлиный клин,
В небесной сини потихоньку тает,
И много есть на то причин,
Что я грущу и сердце замирает.

Успею ли, в отпущенный мне срок,
Добром, любовью с миром поделиться
И как отвечу за земной урок
Я перед Богом — божья ученица.

Какое счастье — просто жить и жить,
Смотреть на солнце, впитывая радость,
Мечтать, смеяться, плакать и творить,
Забыв про возраст, беды и усталость.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шевченко

Нет, ни в коем случае. Это просто понимание. Гармония это когда в отношениях есть все что нужно в отношениях в нужных пропорциях. Даже иногда побыть в одиночестве. И если это никого не напрягает, то это признак гармонии. Не редко мужчина и женщина привязываются друг к другу и проводят все свободное время вместе. Это скорее всего зависимость.

Николай

😎

Tatiana Ric

...необязательно по интонации молчания. Гармония,это связующая и выравнивающая.Представьте себе два цвета. Черный и белый. А теперь свяжите мысленно эти два цвета. Когда белый сольется с черным или наоборот,вы увидите гармонию или связь или выравнивание. Только не пытайтесь найти середину.Середина - это совсем другое.)

Николай

😄 🌹

Никто

Гармония (др.-греч. ἁρμονία) в философии — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, в эстетике — слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей (например, в музыке — консонанса и диссонанса). Выберете

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я В КУРСЕ.......)))

Никто

я так думаю что больше подойдет определение БАЛАНС, как в бухгалтерии....

Никто

а по Вашему?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАЛАНС - БАЛАНС, ГАРМОНИЯ - ГАРМОНИЯ!!! РАЗНОЕ!!!!!!!!

Никто

🙂

Дина Леопа

Гармония - означает соразмерность частей и целого, согласованность в сочетании чего-либо; неконфликтное соединение различного, единство противоположностей; внешнее выявление меры бытия, внутр. порядка, установление пропорциональности, симметрии и т. п.

Николай

😄 😄

Светлана Стародубцева

Думаю, что Вы правы. У нас с мужем полная гармония - и он, и я понимаем друг друга без слов, иногда даже в уме одни и те же песни напеваем. По тому, как он вставляет ключ в дверной замок, я знаю с каким настроением он пришел

Николай

🌹

Юлия Войтенко

для кого-то может и да,для меня гармония- не замечать недостатки друг друга, и прощать все обиды.знать,что Вы половинки одного целого, и понимать, что больше ни кого и ни когда, не будете любить так сильно...

Им
Имя

Только двое....молчание, не нарушающее тишину понимания , но как временное явление. Сложнее понимать в беседе, разговоре, ещё сложнее жить без тайн.....и самое сложное- сохранять эту гармонию годами

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА...(((

Ев
Евгений

Сара а как вы с Фимой сексом занимаетесь если спите в разных комнатах?Если я свисну то Фима приходит ко мне.А если Фиме хочется?Он приходит ко мне и спрашивает "Сара ты свистела?"

Елена Ефимович

согласна.Гармония когда не нужны лишние слова,когда понимаешь с полу жеста, когда никого вокруг не видишь, когда только ты и он,и вас все устраивает, одна мысль наполняет обоих

Наталья Маркова

У молчания есть интонации? не знала... Да в прочем гармония между двумя людьми и без слов возникает иногда...Как говорится мне с тобою и молчать хорошо!... 🙂 Всё дело в понимании...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О ЧЁМ И РЕЧЬ!!!

Наталья Маркова

Мерси! 🙂

Realistka

поэтично звучит. По моему, гармония - это когда интересно в человеке всё: и внешнее и внутреннее. А полное понимание может погасить взаимный интерес. И тогда - прощай, гармония.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Фона́ция в фонетике — использование гортани для порождения звука, который позже модифицируется в ходе артикуляционных движений речевого тракта.😳это как в молчании?))))

А.
Андрей ...

Это когда хорошо вдвоём не зависимо где и при каких обстоятельствах. Иными словами - полноценность. Когда одна становится дополненной в присутствии другого и наоборот.

Николай

😄

Le
Lee-Стричк@

Привет))) Ты куда пропал? Да, есть люди - их мало очень - с которыми даже молчишь об одном и том же... Иногда после молчания такого даже первое слово в унисон произносится.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

2-ГО МАРТА НАКРЫЛСЯ РОУТЕР, Я ЗАДУМЧИВО ПОВЫПИВАЛ 3 ДНЯ В ОЖИДАНИИ СПЕЦПАРЕНЬКА ДЛЯ ПОЧИНКИ... ПОТОМ УСВИСТЕЛ В ГОСТИ НА НЕДЕЛЮ С ЛИШНИМ... ТАМ ТОЖЕ У ЧЕЛА КОМП ПОЛОМАЛСЯ... ВСПОМНИЛИ ПРО ЖИЗНЬ БЕЗ ТЫРНЕТА!!!))) ... ЗАТО НАЛАДИЛСЯ РЕЖИМ ДНЯ!!!!!!!))))))))) ВОТ ТОЛЬКО НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ В ГНЕЗДО И МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСЁ С ТЫРНЕТОМ ПОЧИНИЛИ!!! ... БЫЛО ЛИ ВОСЬМОЕ МАРТА???);).

Le
Lee-Стричк@

Ага, ты его прекрасно провел, как я понимаю)))) И обвел аокруг пальца всех барышень))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЬКО РАЗВЕ ЧТО ТЫРНЕТНЫХ, И ТО НЕ НАРОЧНО!!!)))))) НО ДО КОГО ПО ТЛФ ДОТЯНУЛСЯ - ВСЕХ ПОПОЗДРАЛЯЛ!!!!!))))))) ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ НЕВАЖНАЯ В СТРАНЕ.......(((((((

Le
Lee-Стричк@

Ничего - будем выкарабкиваться

Владимир Сапожников

Молчание не может иметь интонацию, так же как речь не может быть молчаливой. А первая часть вопроса -"гармония - это когда оба понимают друг друга" вполне осмысленна...

Господин

Термином «гармония» (др.-греч. ἁρμονία) в платоновско-пифагорейской традиции обозначались виды октавы как интервала, объемлющего все звуковысотные различия

Сергей Дубовик

Гамония - это когда гармония. И не надо пытаться разложить ощущения на составляющие. Это не физика и не психология. Потому, что всё это глубоко субъективно.

Николай

😄

Сергей Дубовик

Полностью согласе с Вашей аватаркой

Татьяна Логвиненко

Для меня гармония, когда чувства с разумом дружат, а когда двоим комфортно в молчании (только не в тишине) и они слышат друг друга - это наверное счастье

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН.

Татьяна Логвиненко

А Вы счастливы?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! ДВАЖДЫ СЧАСТЛИВО РАЗВЕДЁН!!!)))

Татьяна Логвиненко

Ой, да вы и вправду опытный счастливчик!)))

Татьяна Логвиненко

А я никак не дождусь такого счастья)))

Владимир Кулагин

Да согласен , что гармония это когда можно просто сидеть с любимым человеком и просто молчать . Нежно обнимая и целуя его 😉 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наташа

Причин много....😁

Владимир Кулагин

Хватит , питаться , насекомыми !!!

Наташа

😅😅😅👍

Владимир Кулагин

Нужно антипаразитарку делать !

Наташа

😱😱😯