И*
Ирка *

Гармония — это когда оба понимают друг друга по интонации молчания?

Ответы · страница 6
Светлана

"Дорогой, пойдём пить водочку? - Не могу, дорогая, я ещё пол не домыл!" 😄

Светлана

О! Гармония, однако.... 😄

Vladimir Felde

Не получится,обязательно найдётся кто нибудь,кто захочет нагадить...

Vladimir Felde

Можно и не слушать,извините отвечал на предидущий Ваш вопрос,произошёл сбой.

Одинокая Сволочь

Гармония в созвучии, но в вашем примера тишина тоже созвучно как бы...

Александрович

Вместо вопросительного, ставлю восклицательный знак в вашей фразе...

Di
Diana

Интонация молчания-красиво сказано. Но разве молчание это гармония?

Николай

Не нужны нам слова, мы и так всё поймём. Потому, что давно мы друг в друге живём. Пульс один на двоих, и дыхание в такт. Нам вдвоём хорошо, как ни странно но факт. 😄 😛

Вероника**

Гармония в отношениях это прежде всего любовь, уважение, понимание..

Галина Стукова

А разве есть у молчания интонация, я думала она есть только у голоса.

Людмила Земцова

Абсолютно правильно!И когда действие одного не раздражает другого!

Людмила Земцова

Вот Вам желаю такой гармонии в жизни! У меня /она ЕСТЬ!

Татьяна Шумилова

гармония это когда понимают,иногда по взгляду, иногда по интонации.

Тома Томина

когда вы только подумаете ,а она уже знает о чём ...это же страшно так

Alex Cham

плохо если и говорить не хочется и все понятно и так..как со шкафом...

Саша Процкий

...🤔 Похоже на то... (как-то не задумывался об этом, спасибо) 🤔

Наташа

И вам спасибо!

Саша Процкий

А мне-то за что благодарность?..😜

Наташа

😊

Саша Процкий

...Интересно, а если жизнь так свяжет, что если придётся жить с человеком, который вообще не может разговаривать (с немым)...

Наташа

Ерунда!!

Наташа

🤗

Некто Ниоткуда

Это космос, Волька, почти недостижимый и очень и очень зыбкий, к сож

Валерий Варченко

молчание может быть и отрицательным,тогда это не совсем гармония...

Boris Fedorchuk

Нет, это телепатия. Гармония, это когда пляшут вместе под одну дуду.

Анастасия Земенкова

нет...гармония это равновесие между положительным и отрицательным.

Сергей Цыганков

и несмотря на противоречие находят достойный для обоих компромисс

Alexander Star

Не всегда иногда молчат, по тому что не выносят голоса друг друга) )

Ю Рин

Гармония, это когда ты сыт, и дома никто не мешает сидеть за компом.

Ирина Андронова

..Даже интонация не нужна!..Если молчать-комфортно вместе..-Это-Оно!