Людмила ...🇷🇺

А какая у вас "перезагрузка" то есть другими словами , как вы расслабляетесь?

Ответы
Светлана Аксютенко

Красивая женщина — это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить — ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам она улыбается весело. Подруги ответят и тут же обидятся... Красивая женщина -это профессия, А всё остальное — сплошное любительство! Р.Рождественский.

Viktor Apsalikov

- Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных
книг! - Я, например, пью месяц,
пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и
так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен я кажусь сам
себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю
книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...

Людмила ...🇷🇺

👍можно и так...не спорю

Viktor Apsalikov

"белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем
заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире
компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а
они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это
вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря
уж о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть,
укрепляет правосознание. А "белая сирень", напротив того,
успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни.
У меня было так: я выпил целый флакон "серебристого
ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму
вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама",
- говорю. И плачу. А потом опять: "мама!" - говорю, и снова
плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я?
Взял флакон "сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы
обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как
звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "дух
Женевы", в средство от потливости ног добавляет "ландыш
серебристый"! Слушайте точный рецепт:
"Белая сирень" - 50 г.
Средство от потливости ног - 50 г.
Пиво "жигулевское" - 200 г.
Лак спиртовой - 150 г.

Николай Задора

Сейчас никак... обычно спортом активно занимаюсь для сброса напряжения, а сейчас надорвался на подъеме на высоту и вот после операции ваще ниче нельзя... только швы сняли... вот и схожу с ума... просто рёхаюсь от всего и сделать ничего не могу!

Людмила ...🇷🇺

Удачи и выздоровления....мумиё в помощь!

Николай Задора

ага спасибо!

Андрей Григорьев

Ну самогоночки можно, а лучше в баню и пивка потом. Ну по настроению и коньячок, только это уже совсем другая история. А так я вообще-то в инете в игрушках зависаю, или книжки читаю. А иногда и пишу

Роман Ковалев

Сначала я "обнулялся". Т.е. попросту выпивал. Потом подумал, что это не приведет к хорошему итогу, купил абонемент в спортивный центр. Хожу и доволен. Злой, уставший, без разницы какой. Все снимает.

(◆_◆)

Тишина 30 минут и горизонтальное положение с ногами на возвышении. Иногда наоборот - большие старые мощные наушники и дэд-, трэш-, спидметалл, панк, СКАпанк, индастриал и коечто из фолк-рока.

Виктор Молчанов

Пьём коньяк, на женщин поглядываем... Своих привычек вредных не стыдясь: Карты, кутежи, вино, порывы страсти.
Они, конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья.

Елена Филимонова

Да по разному.могу поехать в галерею художеств. Могу срать лечь.могу хорошее кино посмотреть.и рюмашку хлопнуть.полялякать по телефону с приятным мне человеклм

Людмила ...🇷🇺

Отлично...почти как я

Елена Филимонова

Ведь это все доступно.не правда ли?

Людмила ...🇷🇺

Совершенно верно

Елена Филимонова

Вот и хорошо.главное помегять обыденность

Владимир Ожогов

секция плавания работа на даче прогулка на природе с собачкой крепкий сон на свежем воздухе хожу в походы в театр теряя душевный покой иду в храм

Alexej Gusev

Молодец!

Mister Farid

за долгие годы жизни я выработал множество способов )) в основном, это внезапные одиночные походы в странные, и, гарантированно, безлюдные места

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак мне это не нужно! Но если хочу как счас модно говорить получить удовольствие то это поход за город 15 км пешком по полям лесам лугам!

Людмила ...🇷🇺

Здорово

Надежда Гончарова

Есть любимая музыка(классическая),есть домашний сад комнатных растений,есть мои любимые Вася и Маргоша-домашние питомцы,а что ещё надо?

Ел
Елена

чем нибудь занимаюсь...вот сейчас сижу в инете...и отвечаю на вопросы совершенно незнакомых людей...которым до меня никакого дела нет....

Людмила ...🇷🇺

тоже тема!

Уставшая Улитка

Пью, потом жалею себя, потом наступает утро с новыми проблемами и заботами, и уже вчерашние события не так уж и важны, так и живём

Glаdiator (Woodland, Са)

Качаю железо💪🏋️‍♂️ в спортзале, занимаюсь 🥦🥬🥒огородничеством, 🎼музыкой и 👩любовью.😅

Makhmud Farkhodov

лучшее исего по горным весенным природам,один и выпивая,кушая всякую седобную полезность и горная родниковая и талая вода

Людмила ...🇷🇺

наверное вкусная

Makhmud Farkhodov

очень,не описуеммо

Ма
Марина

Теплая ванна с ароматной пеной, мягкий махровый халат, глоток хорошего полусладкого вина, и смотреть любимые фотографии

Ма
Марина

Ах да. Я где-то видела твои фото на даче, фундамент там заливали. А дом изнутри отделан вагонкой и по-моему фотографии на стенах

Сергей Павлович

Фундамент это для бани заливал.

Ма
Марина

Уже готова, получается. Баня русская?

Сергей Павлович

Давно готова!

Ма
Марина

Хорошо!

Ал
Алексей

сажусь пару раз в год.закрываюсь, если летом то уезжаю на машине в лес. готовлю закуску костер и сижу пью водку один.

Юрий Кривич

Общением с близкими и интересными мне людьми и проведением вместе с ними соответствующих совместных мероприятий.

Alexey Vladimirovich

сейчас винцо пью.еще люблю в лес ездить,просто на мотоцикле покататься.моги и на рыбалку сгонять.вариантов уйма