Тссс...

"Семья — не ячейка государства. Семья — это государство и есть. Борьба за власть, экономические, творческие и культурные проблемы. Эксплуатация, мечты о свободе, революционные настроения. И тому подобное. Вот это и есть семья" что думаете?

Ответы
Александр

можно говорить о том какой бы её хотел видеть и какая получилась Семья - это близкие люди, которые живут вместе в радости и не в радости, В семье проще развить как свои способности, так и близких, легче развиваться культурно и творчески, духовно и физически. В семье проще отдавать друг другу долг через свои обязанности. Семья может создаваться как по любви так и по разумному согласию.

Тссс...

Да кому это надо читать))

Василий Сычёв

Уверяю тебя .. Найдутся.. Потом как-нибудь в коментах " Ну что Оля , ты там говорила что влюблена ..?"))

Тссс...

Глупости, никогда никто не посмел))

Василий Сычёв

Да я пошутил .. Я знаю . Я тут иногда почитываю твои диалоги.. Ты за словом в карман не полезешь. Так можешь отбрить !!! До такой степени что порою я задумываюсь а стоит ли тут свой комент оставлять .. А то ещё попаду под раздачу ))))😀 😀

Тссс...

Неправда, за просто так я никого не брею😂

Александр Скачедуб

О! И армия, и контрразведка, и больницы, и закрома Родины...) А какая индустрия развлечений в семье!!!)))

Тссс...

та где

Александр Скачедуб

...в каждой - своя...)

***Kym***

Похоже крепостное право еще не отменили )

Тссс...

Хаха))

Tiger

ну да так оно и есть)))

Тссс...

)))

Евгений Шустеров

Тогда мне Вас жаль

Тссс...

Довлатова слова

Евгений Шустеров

Тогда его жаль

Серж

Подробнее

Тссс...

додумывайте

Серж

Смысл?