**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Словом можно убить,
Словом можно вылечить.И ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ?!!!
СЛОВО – это информация.
Как написано в Евангелие от ИОАННА: "Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
То есть в начале была информация, и каждое слово несет программу, выражаясь современным языком.

Слово - носитель устной речи.
Оно рождается в сознании, в мозгу, распространяется по воздуху, записывается в памяти и сохраняется в ней, передаваясь из поколения в поколение.

Ответы
Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

А ещё в Иоанна написано: "Бог есть любовь..." ... Так что, нам теперь не любить что ли???

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

. Однако я говорю: «Бог-любовь, и кто в любви, тот в Боге, и Он в нем».

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Получается тот кто любит, в нём пребывает Бог???

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

А как же : "Кто не уверует в Сына человеческого тот умрёт ..." ???

Локки ***

ой,Трольь,да не надо пониать все буквально..просто повторяй вместе со мной:Миром правит Любовь,миром правит Любовь Миром правит Любовь))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Анна Попова

а вот слово и намерение это одно и то же?

*настенна* Andreeva

сначало я устроилась на работу на хорошо оплачиваемую потом мы купили дом следом муж мне подарил автомобиль жили долго и счастливо ))))

Джулия

я это уже поняла.На своем опыте

Людмила

Гебо,а мы случайно не знакомы?

Людмила

я не говорю про реальное общение,а виртуальное...Может быть другой сайт?Или здесь,но под маской Аноним.Ну так как,Гебо?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ........

Людмила

Гебо,я не люблю загадки,т.ч пожалуйста пожалейте мою нервную систему,скажите честно!Неужели так трудно?И как там меня зовут????????

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС ТО ВАШЕ ИМЯ ЛЮДМИЛА- МИЛАЯ ЛЮДЯМ

Людмила

это я и сама знаю!Но я задала вам конкретный вопрос,почему вы юлите???????

Св
Светлана

понятно

Assemgul' Myrzabaykyzy

ммм