Елена

Что вы думаете о неравных браках?(в плане возраста ,благосостояния и интеллекта)

Ответы · страница 9
ℛℳ

если там все честно, построено на реальных чувствах, а не на материальных интересах - их право, главное чтоб им было хорошо вдвоем

Марьяна Данилова

я лично не понимаю, как можно молодой девчонке влюбиться в сморщенного старикана, и наоборот. Это какое-то альфонство получается

Advisor Mr

Что если такие есть, то оба партнера изначально в курсе об этом) Т.е. обоих устраивает. А если их устраивает, то мне-то какое дело? )

Advisor Mr

Ну что ты сразу плохое-то ищешь.. ищи хорошее)))

Елена

Ну так как понимаю так и говорю)))

Advisor Mr

Неправильно понимаешь ) Пойми это как желание найти позитивную нотку))

Елена

Ну ясно))

Advisor Mr

))))

Алекс Фадеев

Я думаю,что для брака нужно согласие двоих любящих друг друга людей,а вот они сами и разберутся,кто из них богаче,умнее,и моложе.)

Ян

нормально. у меня есть друзья у которых разница 15 лет. счастливы безразмерно. интелект можно подтянуть. благосостояние нажить.

Ника

рада за твоих друзей....но....

Ян

ему сейчас 43 а ей 28. 5 лет назад поженились.

Елена

Ну в принципе это нормально, вот если бы наоборот было, тогда да проблема)

Ника

это еще нормально...она моложе

Ян

хотя есть знакомые пары у которых разница в сторону ее. но там разница лет в 7.

Митя Зимин

Я понимаю так, в браке теряется понятие "я" , люди выбирают друг друга, чтобы делиться всем всем, болезни радости, деньги, мозги...

Елена

Может быть

Митя Зимин

И возраст тоже значения не имеет

✈✈
✈✈✈

Ничего, это норма я думаю, если даже не равность состоит совсем в ерундовых вещах, обычно один любит, другой позволяет любить...

Абыр Валг

Рискованное дело... Особенно, когда дело касается интеллекта. Супруги просто сильно рискуют не найти друг с другом общий язык.

Елена

Возможно

Ольчик .

смотря на сколько эти браки не равные, не большая разница это очень хорошо, а вот если уж большая то вряд ли брак будет крепким

Великий Инквизитор

Разница В Возрасте и интеллекте это норма если Мужчина Старше и умнее, а благосостояние это уже расчет, а значит уже не норма.

Зоя Осетрова

Видимо такой жребий выпал.

Томас Смит

Если муж старше жены вдвое и годится ей в отцы, то такой брак зачастую оказывается крепким даже вопреки прогнозам скептиков.

Елена

Да ну)) я не думаю, что такой мужчина сможет удовлетворить все потребности девушки)))

Елена

В том то и дело)))

Владимир Луговской

браком называют погрешность отказ в производстве произошедшую в результате халатности или технического отказа устроиства

Елена

ой не ёрничайте))

Интервент

Ну вот смотри, все просто. Он нищий, а она шлюха - это романтика. Он богатый и древний, а она молодая - это платежеспособность.)))

Елена

Действительно, просто)

Александр

лучше если разница в возрасте не больше 12 лет и мужчина старше женщины, мужчина - Разум, женщина - Ум, они дополняют друг друга

Маргарита Краюшкина

мне эти браки, когда люди годятся друг другу в бабушки и дли дедушки трудно понять, но раз они существуют, значит кому-то надо

Леонид Ракуленко

У прародителей Христа была семейная пара,Вооз и Рут.У них была значительная разница в годах.Тем не менее они были счастливы.

Елена

Ну в то время это было в порядке вещей

Леонид Ракуленко

У нас в друзьях есть с разницей в 15 лет.

Вадим Семененок

У меня дядя был женат на женщине старше его на 18 лет .Жили счастливо .После её смерти женился на её дочери от первого брака 😊

Бо
Бока

Вот это папа! 😲

Елена

Чего только не бывает

Елена Андрюхина

благосостояние и интеллект - по желанию брачующихся. а вот разница в возрасте почему-то выбешивает. Даже и не знаю в чем дело

Эдуард Коваленко

НОРМАЛЬНО У МНЯ БЫЛА ЖЕНА НА 5 ЛЕТ МОЛОЖЕ!! НАШЛА ПОТОМ ПОМОЛОЖЕ ШАС ЖЕНА НА 7 ЛЕТ ДОРОЖЕ МНЯ И НОРМАЛЬНО ВСЁ!! ДАЖЕ ЧУДНЕНЬКО!!!

Андрей Разумовский

да главное чтоб любили друг друга )... а не деньги, ноги, сиськи, квартиру, машину друг друга ))).. и пофигу какие там неравности )