Анатолий Варанкин

Для людей, "недалёких" от истинности происходящего в мире нашем, этот клип

Ответы
О*
Ольга *****

ты знаешь истину во всем?а ну как расскажи добрый человек,,

Анатолий Варанкин

Конечно нет, я лишь последователь истины, но то что происходит и кто это делает мне известно...только ленивый не задумается над тем что "господа" правители делают с их страной.

О*
Ольга *****

это правильная тема..только здесь о политике мало кто говорит и пишет

Анатолий Варанкин

А стоило бы. Социальные сети можно было бы применить к решениям проблем страны, но никому это нахер не нужно. Печально,..Лучше не задумывайтесь....

О*
Ольга *****

Ну почему же..я бы вас поддержала!

Ольга Кудрявцева

а если комп логает и ютуб не включается, что делать???

Ольга Кудрявцева

да я уже как тот зайчик из сказки...надоело всего бояться)

Мария Вой

Вот и правильно))) Умница)))

Ольга Кудрявцева

А ютуб зараза, все равно не хочет работать...просто ноут перегрелся(

Мария Вой

Бывае не огорчаетесь

Ольга Кудрявцева

спасибо)

Misha Mishin

Этим клипом малолеткам мозг засерать

Анатолий Варанкин

какие нахер малолетки? ты о чём блеать? зри прямо....не тупи или вообще не встривай в то что голова твоя не в состоянии принять.

Misha Mishin

Блять -это ты)) И мозгов у тебя столькоже как у этого исполнителя ))

Misha Mishin

Тебе прямо было написано,такой херней только малолеткам мозг пудрить.Не пазорься.Хотя х-й с тобой,раз во столько лет мозгов не нажил ))

Анатолий Варанкин

Бля ты бы поумнее написал бы блогер хуев. Невкурил не тащись, куда тебе подноготной понять всё то что сказано и показано.

Misha Mishin

А ты наверное вкурил "канабиса" и тащишся,какой ты "недалекий"-человек ))По твоей аватарке все понятно:"Чмо застрявшее в 90-х с IQ ниже 90"

Misha Mishin

Ты брасай фантастику смотреть,а то диградируешь основательно ))

Heidi

а для далеких чего покажишь?)

Анатолий Варанкин

Простите, просто многие даже не слышали о геноциде русских и т.д.

Heidi

прощаю)

Рената Панина

не люблю клипы

Анатолий Варанкин

Дело не в "клипе"...а в содердимом его. Вы же смотрите фильмы...? допустим это короткометражка.

Владимир Малахов

Полностью согласен

Анатолий Варанкин

)))Верно...

Александр Бухарин

не токие они уж не долёкие

Анатолий Варанкин

значит просто в курсе...многие даже и не слышали о подобном.