Николай Марухно

Как вы думаете, почему Григорий Перельман отказался от премии в миллион долларов?

Ответы
Сергей Силантьев

Если внимательно посмотришь до фильм о Перельмане, то заметишь, что его школьный учитель намекает ему после приезда Перельмана из Штатов, что он их массонов, а Перельман не хочет с ним встречаться. То есть его в Штатах пригласили в массоны, но ему это все не понравилось и он от всех их предложений отказался

Алёна Гордеева

наверное хотел доказать, что не в деньгах счастье, что он делал свою работу не ради денег и славы, а ради людей, их удобства

Лариса Числова

поскромничал...значит у него деньги есть..он же получает зарплату или пенсию..,

Лена Алимбекова

Да придурок потому-что...Или может у него и так бабла, как у дурака махорки)

Юля Букина

слышала версию, что он Аутист. Если это так, то ему это просто не нужно

Людмила*** Людмила***

а зачем она ему. если кроме науки ему больше ничего и не нужно

Надежда Вонсович

БЛАЖЕННЫМ!!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!!! В ХОРОШЕМ ПОНЯТИИ,ЭТИХ СЛОВ.

Ал
Алина

а вы думаете ему их выдадут полностью и без последствий

Вера Пархушева

Просто он лентяй. Ведь за премией ехать куда-то нужно.

Кэрина Умница

потому что человеку главное наука а не бумажки

B D

еврейчик и отказался??? у него свой план)))

Nurmadina Akisheva

он делает это для себя*а не для других

Галина Ляпина

Думаю,что это только его личное дело.

Наталья Боганец

не был уверен в том, что ее заслужил

Ме
Меиса

Чудак он. Гении все сумасшедшие )

Владимир Попов

У каждого свои ценности! )))

Татьяна Ельчанинова

ему и так хорошо наверное

Юлия Омельянчик

Наверное грешок за душой.

Елена Григорьянц

потому что у него их пять

Ольга Пашкина

он богат своими знаниями