Александр)))

Праздничный анекдот.
Один мужик спрашивает у другого:
- Это правда, что твоя жена каратэ занимается?
- Да, занимается, причём серьёзно.
- Ну и как?
- Нормально. Я научился полы мыть, готовить, а от стирки просто тащусь!

Ответы
Толик Качкин

я на днях вышла замуж и сразу сказала что посуду мыть не буду подметать не буду, ну а он чего? Весь день его ни видела на следующее утро пылесос и посудомоечная машина в доме, а я тоже так сказала!!!

Толик Качкин

ДЕНЬ ЕГО НЕ ВИДЕЛА А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ПРАВЫЙ ГЛАЗ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИОТКРЫЛСЯ

Александр)))

)))))))

Не
Неангел

заняться, что ли, тоже?...

Александр)))

))))))))))))))