Анюта Нюта

Мой молодой человек..постоянно напоминает..мне..про смс..бывшего..которую он мне написал...! а когда я увидела его смс..какой-то мимолетной девушки на пару ночей..это номально..! Хотя я сказала бывшему при нём когда однажды он позвонил не тервый бы что у меня давно другиё отношения..А было дело когда она ему позвонила..он той одноразовой не сказал..что он уже давно в отношениях..и в полне в серьёзных..! Что это значит? у нас на почве этого ругань..! И он постоянно напоминает при каждой ругани..м

Ответы
Татьяна Васенина

Наверное, не стоит заглядывать в телефон даже очень близкого человека - там его мысли, его тайны, его личная жизнь. И потом, наверное, все уже в прошлом, которое не стоит вспоминать. А самое главное - надо доверять друг другу, иначе отношений не построить.

Анюта Нюта

Татьяна..личная жизнь у него со мной ну ни как..ни отдельно

Дима Шахторин

просто он считает что мужик - круче и ему некоторые вещи делать можно а женщине нет! а ты ему тоже постоянно напоминай про его смс. он такого явно не ожидает. может после этого всё наладится. докажи ему что мужчина и женщина равны!

Анюта Нюта

спасибо

Людмила Солодова

Анюта, не вдавайся в эти подробности прошлой своей жизни и не позволяй никому в дрязгах этих купаться, а если так ругань продолжается - отношения должны закончиться как можно раньше - добра не будет! Не он один на белом свете!

Анюта Нюта

Спасибо..большое..вам)))

Маруся Климова

он по себе судит) значит два варианта, либо он Вас не воспринимает в серьез и ищет отходные пути(гуляет налево и направо). или Вы не доходчиво до него донесли что Вам это не приятно

Маруся Климова

надо присекать, Вы же не его собственность. а иногда и повод можно дать, чтоб страсти в отношения подкинуть, но делать надо грамотно, дабы не навредить себе) вообще мужики у нас невоспитанные, приходится нам их учить) самое главное не давать себя в обиду, а то привыкнет и будет штурмовать постоянно, а так жить ой как сложно. на началььных этапах проще наладить отношения, перевоспитывать всегда сложнее

Анюта Нюта

Да точно..я согласна..))

Маруся Климова

у меня сестра мучается, сразу не хотелось ругаться и нервы портить, да вообще ничего не хотелось, плыла по течению, сейчас мучается. а отношения, та же работа, только в нее сил и души надо в два раза больше вкладывать, тада и плоды порадуют)

Анюта Нюта

вот и пытаюсь и сделаю всё что в моих силах

Маруся Климова

умничка))))

Ассоль Апельсинка.

что позволено Юпитеру, то не позволено быку- мужчины многое себе разрешают, но не понимают как женщина может такое себе позволить

Татьяна Баранцева

Бросьте его, пока у вас отношения, а когда будет брак он вас совсем замучает своей ревностью и никогда не простит вам эти смс.

Анюта Нюта

Спасибо

Виктор Пономарев

он слаб и ттуслив делай вывод ты то же оброти на себя внемание что то не дала что он пошол искать

Анюта Нюта

Вот именно я та ему всё даю ...а он первый начал меня..обманывать..с самого начала..писал одноразовой девушке

Famous. Asikon

кароче, ты укарати это и дай мне знать, а то я не че не понял)))

Jan Ge

chto eg ozaelo chto li?nu poshli ego na Kydykino gory ili pokaji gde i kak raki zimuyt

Анюта Нюта

точно

Jan Ge

)))))))))))))))

Jan Ge

)))))))))))))))

Евгений Нефедов

Да скажи, что это бывший телефон подруги

Анюта Нюта

Ага так он и поверил...

Евгений Нефедов

ну придумай... ссылайся на мея типа спам из инета

Анюта Нюта

Хорошо спасибо

Dima Fabrizius

Если нет доверия, значит и отношений нет

Анюта Нюта

Да точно..я согласна..))

Н.
Надежда .....

не люблю вмешиваться в чужие отношения

Николай Овчинников

если честно не знаю что вам подсказать!

Антон Шкурат

пошли его на х%р и нервы не трепи себе

Светлана

у вас несерьёзные отношения

Сергей Максимович

а стоит ли он ваших нервов ?

Анюта Нюта

Я терплю это..но когда он осознает..и просит прощения..я прощаю

Саша Тихевич

тобой манипулируют

Анюта Нюта

Спасибо а как это ему..присечь..и поставить на место

Саша Тихевич

чётко скажи ему, если не понял, то последствия

Анюта Нюта

Спасибо

Саша Тихевич

за словом должно последовать дело, иначе не поймёт. Ты не его мама

Анюта Нюта

а как мне всё это аккуратно сделает

Влад Морозов

удали его из головы

Анюта Нюта

спасибо

Влад Морозов

ок

Сергей Ефимов

позвони мне 9274702170

Анюта Нюта

сам позвони а надо приревнует