Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 25
Ххх Ххххх

Я думаю, что не так критично, но да, верю.

Свиристелка

Жанна Фриске видимо матерщиницей была?

Марго

очень остроумно, НО НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ

Свиристелка

это глупости, Марго. черное пятно может появится не только от мата, а от любого слова, смотря какой смысл вы в него вкладываете. самые большие пятна оставляют проклятья, которые произносятся, как правило, без мата. главное то, какой смысл вы вкладываете в слова, их энергетика.

Марго

а при чем тут Жанна Фриске? Рак возникает НЕ ТОЛЬКО из-за всего того что вы тут описали

Свиристелка

мат в раке не причем, только и всего.

Константин Крылов

Чушь полнейшая. У онкологии иные корни.

Константин Крылов

Мышление, энергетика, ложные ценности, несоответствие Предназначению.

Марго

авот есть мнение что рак имеет вирусную основу и все вами перечисленное не имеет никакого значения

Константин Крылов

Отчасти верное. Первично - нарушения в энергетическом теле, далее на слабой энергетике инвазируются паразиты, т.к. иммунитет падает. Они отравляют своими отходами жизнедеятельности кровь и лимфу со всей лимфатической системой, вызывая внутриклеточные мутации, особенно в спирали ДНК. Если мутирует лишь её теломер, то бесконтрольно делящиеся клетки образуют т.н. доброкачественную опухоль, а если мутирует уже ДНК, то чистейшей воды онкология.

Pasha Melnik

это бред. но негатив дает раку антитела

Владимир Ефимов

Это так и есть. Заявляю, как специалист.

Саша Иванов

Тогда мы вымерли веков семь тому назад

Саша Иванов

Но не вымегли значиь не от этого зависим а от того что глупости быстро распознаем и не ошибаемся

Елена

не согласна....у нас тогда у3/4 населения

Владимир

...ня!Они ......, ..........., .........! Кхе, кхе, кхе.

Майя Петрова

Может, но далеко не у всех перерастает

тх
тимур херраев

Глупость .но матерится некрасиво☺️

Сергей Колесниченко

не правда , но напугать получится 😃

Суфия Каримова

я не специалист в этом,поэтому не знаю

Андрей Каширин

чем отличчаеться от грубого видиния?

Владимир Косарев

как в библии, ответим за каждое слово

то-то все поголовно раковые... 😆

Murad Murad

На "ё... твою мать держится армия"... .

Марго

муж племянницы военный.... ни разу не слышала чтобы он материося

Марго

двоюродный брат - военный химик из днепропетровска, чернобылец, тоже - сама галантность и художественная речь.

Murad Murad

Во первых при женщинах, или дома материться, это не по человечески. А вот в полку, это совсем другое дело.

Марго

кто привык материться, тот материться всегда - вылетает само, не остановишь.

Никто Из Ниоткуда

ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Эти специалисты от пивного ларька.

Сергей Андреев

Мне пиздец... А может еще не поздно?

Сергей Андреев

Понял, порядок. Начинает исправляться. Бармалеи! Негодяи! Ну как? А вот еще - шельмецы! Хотя, наверно, дело не в самих оскорблениях, точнее не в их матершинном исполнении, а в мате, который употребляется между прочим, "для связки слов", то есть, беспричинно. Я так думаю (с)

Марго

я тоже так думаю) вы выбрали шикарные слова!

Сергей Андреев

Хороший Вы человек. Пусть у Вас все будет хорошо 😄 💐

Марго

вы тоже хороший человек)))))

Ад
Адский

Я тогда несколько раз от рака сдох

Марго

типун вам на язык) посмертно)

Ад
Адский

))))))))))