Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 7
Славянин

Человека Сжигает ненависть,ложь,зависть ,жадность пьянство,наркотики,извращения и то о чем вы написали..тоже

Виктор Аверьянов

Не только специалисты. К сожалению для современной молодёжи это способ общения. По другому не понимают речь.

Виктор Аверьянов

Его надо видеть в живую. Когда сполохи разрывают темноту

Виктор Аверьянов

Это кто сказал? яглаз не мог оторвать когда смотрел на него

Марго

на фото были бледно-розовые

Виктор Аверьянов

Нет Марго, не передать словами эту красоту.

Марго

обычно все восторгаются - значит, есть за что

Ol Ol

что тонкие специалисты очень нехреново чувствуют себя материально. особенно с теми у кого интеллект тонкий.

Батыр Джораев

вряд ли, раковое опухоль это физическое болезнь, физическое повреждение тело, а мат и оскорбление это слова.

Константин Стемковский

Себя раздумьем я не мучаю
и воле свыше не перечу:
когда идешь навстречу случаю,
судьба сама идет навстречу.

Светлана Шайхразеева

Yanata, я просто женщина. Однако, в ВАШЕМ высказывании есть доля правды. Здесь две темы: мат и раковая опухоль...

Роман Серышев

Фаина Раневская говорила, что лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Валентина Буга

Я совсем не приемлю мат и грубость.Думаю,что то зло,клторое выбрасывается из человека к нему же и вернется.

Марина Разваляева

бред,велик и могуч русский язык и от него никуда не деться!и к тому же,что предначертано судьбой,то и будет

Марго

Хотите сказать что самое большое достоинство русского языка - это мат? Думаю, его ценят за его великий литературный язык, который, похоже, станет в России языком иноплатнетян

Марина Разваляева

это не достоинство,а отличие от всех других языков,а чтоб русский язык не стал инопланетным,нужно как говорил Махатма Ганди:"Хочешь изменить планету-начни с себя!".Если все начнут следовать данному высказыванию,то только в этом случае можно чего то добиться

Марго

Почему-то русские думают, что мат есть только в русском языке. Мат есть в любом языке. Возможно, остальные народы не употребляют ругательства столь же часто?

Oleg Rrr

что за "специалисты"? среди моих близких умерших от рака были глубоко верующие или просто порядочные люди.

Марго

вы знаете что - необходимо и достаточно? xnj,s ,fk hfrб ytn ytj,[jlbvjcnb vfnthbnmcz

Oleg Rrr

я по латыни не умею читать...

Марго

чтобы заболеть раком, не обязательно материться. Мат - всего лшь одна из причин

Сергей Кузнецов

таким специалистом галоперидола надо дать. А что касается мата - почитайте воспоминания Чехова о толстом

Марго

рекламируете употребление мата?)

Сергей Кузнецов

когда он к месту, я и сам его употребляю

A*
Anastasya *****

ваша тенденция в данной интерпретации вполне совпадает с мистификацией действий некоторых индивидов...

Ѻлегъ

вполне возможно... изначально мат использовался для общения с нечистью, в разговорнрй речи был запрещён

Владимир Дорошенко

Человек , излучает , либо тонкие вибрации , либо грубые ...поэтому мы и замечаем , то болезни , выражения ...

Елена

не согласна....тогда у нас у 3/4 населения-рак.....и я знала женщин,для которых мат-табу.....умерли от рака....

Марго

вот в конце вы делаете неправильный вывод: я не написала что рак бывает от мата! Рак бывает по многим причинам, включая употребление мата.

Елена

в том-то и дело,что природа рака до сих пор не понята-одни гипотезы

Инна Джур

Когда над моим домом свистели снаряды, я крыла эту войну трёх этажным матом. Иногда мат очень полезен.

Инна Джур

В обычной жизни не ругаюсь, а в экстремальных ситуациях мат очень даже помогает.

Александр Осипенко

Насчёт рака не знаю, но то, что мат действует на полевом и биоуровне действует негативно, то это точно!

Светлана Астрадамова

Сквернословие ни когда не приветствовалось,возможно вы и правы все плахое остается там откуда вышло.

Наталья

про рак не знаю, потому что и у тех, кто не матерится вовсе, рак бывает. но материться все равно не надо

Марго

Даже не филологу понятно предназначение мата по примерам из жизни. И слушать его неприятно. Сравните с хорошими стихами. Ни смысла, ни звучания.

Наталья

Вы читали Пушкина? У него есть поэма, в которой что ни слово, то мат

Марго

Но у него и другое было, а у матершинниковв - только мат.И почему все на Пушкина ссылаются? Скрытыми талантами матушка-Россия полна?

Наталья

это у вас мнение, что у матершинников только мат. но каждый - личность, способная на поступки. Как вы не видете?

Марго

мы все личности, способные на поступки. Только некоторые это демонстрируют, а другие держат свои достоинства для себя. Нет среди нас не личностей. Но личности у нас разные.