Sergej Grin

повадился ко мне,сюда ползать слизняк и тряпка!плюется испражнениями,говорит,это Бог его так научил,и он его за это благодарит! поскольку у меня,на такие безмозглые овощи и мрази-любители унижаться,рвотный рефлекс,закрываю эту страницу! буду дурью маяться с другой! ВОТ! )))

Ответы
Юлия Раизина

зачем же унижать всех остальных своим неуважением к слизняку? только если сам такой-же!

Арина Свирская

лучше делом заняться....

Анна Шмелева

не очень все понятно...?

Ольга Сказка

ну надо же! Так довели..