Наталья

А вы обращались когда-нибудь к экстрасенсам или гадалкам?

Ответы · страница 12
Олечка

не обращалась, но так получилось, что гадалка сама меня нашла)

Балгабаев Нурлан

да иногда помогает надо только верить ине попасть шарлотанам

Dobr Ves

Да, чл*н увеличеть хотел, но сказали что ещё больше невозможно

Марина Радова

Да, но с тех пор как нашла свое счастье - смысла в этом не вижу)

Наталья

понятно, значит все жениха искали

Марина Радова

да, 8 лет назад как минимум)))

Дмитрий Михайлов

ага - 99,9% шарлатаны, настоящего найти сложно, почти не реально

Владимир Кузин

Я сам и такой и такая. Лекарства не пью, к врачам не обращаюсь.

Владимир Плужников

Неа это бред можно сказать мошенники все кто этим занемается

Павел Заболотников

Любое обращение ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ.многочисленным проблемам...

Павел Заболотников

Закрывает, если квалификация соответствующая...

Елена Панфёрова(Мурахтина)

да у меня сбывается , а у подруги нет даже незнаю верить ли им

Елена Панфёрова(Мурахтина)

а так хочется , чтобы наши проблемы решали

Виктор Шаламов

У меня денег лишних нет, чтобы их коту под хвост выбрасывать.

Просто Осень

Однажды и представте о чём попросила сбылось в течении года.

Dodik Atahanov

Bilo kogdata takoe.pravilno ugodala no lutshe jit nichego neznaya o budedhim.vse sovremenim tak interesnee jit

Ас
Ася

да... Бред, но жду когда сбудется предсказание. еще 5 лет ждать

Leonid D

По дурости в молодости по идее жены, ничего не сбывается это

Славян Донской

сам хуже годалок и тех самых всех так рявкну что сами сбегут

Куцаев Вячеслав

Нет и не планирую.... Пусть будет все как на судьбе написано...

Ужасть Экзистенциальная

Да капец! Вокруг меня каждый второй экстрасенс! Надоели уже

Владимир Митин

у меня своя ясновидащая есть, и то ни разк не залавал вопрос

Юлия Juliya

Было дело.Гадали на кофейной гуще.Многое сказали правильно

Владимир Ефимов

Я сам такой, как и Вы, но Вы ещё не вскрыли свои способности.

Наталья

а с чего вы решили, что и я такая

Владимир Ефимов

Все люди сотворены с возможностями подобно Богу. Только большинство об этом даже не догадываются.