Наталья

А вы обращались когда-нибудь к экстрасенсам или гадалкам?

Ответы · страница 31
Alen

я сам экстрасенс

Alen

чтоб летать...

Alen

неееееее

Alen

ооооооо гора с плеч...спасибо

Alen

ладно красавица приятно было умно поговорить но мне порааа 🌹

Alen

😘

Евгения

Нет!И не советую!

Михаил Борисович

У меня мама обратилась и в результате умерла

Евгения

Потому что это связано с демонами!

Михаил Борисович

Конечно, но, к сожалению, тогда мы этого не понимали

Евгения

Но зато теперь есть знание!А знание как известно...защита!

Михаил Борисович

Да, согласен. Цена уж очень велика

Евгения

Я уже спать!Всем доброй ночи!)

Алёшик Алексеев

Сам вижу будущее

Алёшик Алексеев

Нет, у меня ни такое лицо=)

Алёшик Алексеев

🙂 И что, так просто удивить?

Наталья

ну если бы мне мое будущее предсказали, то удивилась бы

Алёшик Алексеев

Будушее вещь не постоянная. Правда есть особые события, которые не возможно избежать. Но знание будущего, не очень хорошая вещь

Алёшик Алексеев

Верно, нужно жить сегодня, помня о вчера, и думая о завтра

Lev Alex

Сам экстрасенс...

Lev Alex

Нет, слишком хлопотно это...

Lev Alex

Потом отвечать перед Богом, я стараюсь уходить от этого и вам рекомендую не искать этого...

Lev Alex

Тада ладно, все будет хорошо...

Николай Ткачев

Вы что-то можете?

Николай Ткачев

Это уже интересно,гипноз,биоэнэргетика,ясновидение.

Наталья

ну просто, могу суп сварить)))

Дальнобойщик

Не приходилось!!!

Дальнобойщик

Я им не верю. Это лохотронский развод на бабки.

Денис Щербинин

а ты обращалась?

Наталья

неа, общие фразы, я тоже так могу

Наталья

да не очень много, только думаю это не от денег зависит

Oxba1Da

К целителям - да.

Oxba1Da

Знакомые и по рекомендации.

Виктор Кабанов

Ради интереса ...

Виктор Кабанов

Есть такие которые действительно что то могут ...это правда

Евгений Александрович

Нет, а стоило бы?

Евгений Александрович

Говорят, если просишь помощи у гадалок, продаешь душу дьяволу;)

Слава Грогоращенко

Я нет но хотелбы

Слава Грогоращенко

Вот бы мне того единого, что пообщятся с ним

Karaulshikov Stanislav

Господь миловал

Lena Черри

Я сама себе экстрасенс...

Григорий Шапиро

Смысла не вижу...

Сергей Терпугов

Чаще они ко мне.

Сергей Терпугов

Соседка за малейшую помощь старается отблагодарить деньгами. В свое время ее приучил к этому один "добродетель". Пришлось припугнуть, что больше не приду помогать, если не перестанет так делать.

Наталья

))) смешно... я тоже как то по улице иду, гололед такой, смотрю бабушка еле тащится старенькая очень... я к ней подошла, спрашиваю, куда идет то, она до остановки, а сама смотрю сумку по дальше ныкает... я говорю ей, что давайте вас доведу, она вроде сомневаться сначала, а потом пока шли мне пол жизни своей рассказала

Сергей Терпугов

Люди злые стали. В погоне за рублем часто теряют человечность. Раньше делали добро и не думали о вознаграждении или получая добро не ломали голову "А сколько это стоит" Гулял с собакой и она нашла документы. Практически все документы которые могут быть у человека в одном портмоне. Через телефонную базу нашел телефон и адрес. Телефон оказался соседей. Несколько раз звонил узнать передали или нет, что нашлись документы. В записной книжке нашел номер его матери. Объяснил что как. Она перед тем как со мной встретиться сначала зашла в милицию. Мне позвонили оттуда и с наездом поинтересовались куда я дел сына гражданки и на каких условиях я собираюсь вернуть документы. Благо у Женщины хватило ума прийти одной без сопровождения органов. (я бы просто сбросил документы) Нужно было видеть ее лицо когда я просто отдал ей документы и пошел. А в портмоне еще и денег было рублей 130 с мелочью. У нее было какое то испуганно - удивленное лицо -" Я НЕ ПОТРЕБОВАЛ С НЕЕ ДЕНЬГИ" Она догнала меня и засунула мне в карман тысячу. Я пошутил по этому поводу что нужно не меня, а мою собаку благодарить. Разучились люди просто ценить "СПАСИБО". Уже это для многих пустой звук.

Наталья

это наверное условия нас испортили, спасибо вам за беседу, я спать еще пообщаемся)

Сергей Терпугов

Буду рад. Спокойной ночи. 🌹

Inkvizitor Torkvemada

и даже покруче!!

Наталья

говорят лучше их не беспокоить

Inkvizitor Torkvemada

так надо же было их выселить из меня!!

Inkvizitor Torkvemada

Пришлось им предложить выселиться из меня!!!

Inkvizitor Torkvemada

Отдела другую душу и деньги им!!

Наталья

все равно лучше не связываться

Po
Polyakoff

было дело .а вы ?

Наталья

да не знаю, я в общем-то за компанию только

Наталья

да просто проверяли есть ли сглаз и все подобное

Po
Polyakoff

мой совет лучше этим не увлекаться !

Наталья

не люблю советчиков...но кто сказал, что увлекаюсь

Лесика

да.но к знахарю.

Лесика

вылечил племяннику за один раз внутричерепное давление.

Лесика

а мы и пошли к нему,когда увидели ,что он поднял на ноги мальчика,от которого отказались все врачи ,когда его оживили после клинической смерти с опозданием.

Александр Белоцицкий

сам могу иногда

Наталья

но скорее это просто интуиция

Александр Белоцицкий

ну да. основанная на опыте и массиве знаний

Макс

Нет,а ты умеешь?

Макс

Видеть невидимое? Я понял,нет!

К.а.н.он

Я иим руководил

К.а.н.он

Что бы с Пути не сбились!