Наталья

А вы обращались когда-нибудь к экстрасенсам или гадалкам?

Ответы · страница 9
Простой Нигер

О да. Особенно на экзаменах и тестированиях. Вся группа такими является

Аnna Paide

Да,к гадалке давно обращалась,хотя не очень ей поверила.Но всё сбылось.

Vadim Sherbinin

в нашей жизне каждый второй предсказатель и не надо некуда обращаться)

Олег Анатольевич

несколько раз им удалось вытянуть из меня значительную для меня сумму

Наталья

вот надеюсь больше не пойдете

Олег Анатольевич

слишком дорогое и бесполезное занятие

Игорь Миннигалеев

прикольно же...вдруг чему-либо научишься...только если это не мошенники

Игорь Миннигалеев

это ты зря говоришь ...настоящие специалисты не откажутся научить

Влад ( Минск)

на нехачу, точней сказать боюсь что он увидит тёмные уголки моей жизни

Марiя Капко

не довелось. вообще я скептически к этому отношусь, но любопытно дико.

Наталья

ну если не боитесь еще один грешок добавить, то вперед

Марiя Капко

а в этом есть какой то грех?

Марiя Капко

ааа... ну тогда можно проэкспериментировать.

Ольга Ольга

общались. наобещают в будущем. А когда оно это будущее будет не скажут

Ольга Ольга

да. но иногда так уши греют за ваши деньги

Askar Alievich

Неверю. Как проверить. Постучитесь к нем в дверь и они спросят кто там.

Гурген Арутюнян

Нет конечно зачем что то знать на перед если все ровно это произойдет?

Гай Марий

Конечно...и мне нагадали что я встречу здесь ВАС. Видите, все сбылось...

Гай Марий

Так что я живу в окружении магических сил.

Neiris Neiris

Разок благоверная настояла...посмотрел я на шарлатана плюнул и ушел...

Анатолий Кошик

нету меня есть определитель он на мои вопросы отвечает мне да или нет

Димa Мaксимeнко

нету таких,настоящих,а если и есть то им нафиг не надо весь этот цирк))

Artem Magafurov

нет но я хотел бы но никто мне ни скажет првды еще и деньги зря отдашь

Artem Magafurov

а кто сказал что я буду обращаться просто нет таких

Николай Кушнир

НЕТ и не советую, это ДЕМОНИЧЕСКИЕ силы, ОПАСНО с ними, связываться ???

Дмитрий Кот

Один раз цигане подошли на вокзале погадаю да погадаю еле отвязался.

Роман Минаев

нет, но очень хочется, только чтоб проверенные похожие на настоящих

Наталья Маринич

Сама гадала. Потом завязала. Ну их на .... У них проблемы, а я виновата!

Igor Gr

как только появится желание на следующий день бегом к психиатру!!!!!

Igor Gr

Нет-нет я вижу. работа у меня такая

Igor Gr

32 года стажа гинекологом высшей категории ДМН,профессор

Наталья

ну из глаз у меня ничего точно не валится

Igor Gr

валится и выливается совсем разные вещи барышня!

Наталья

ну вы меня поняли надеюсь)