Та
Таша

Если вас оставили на ночь в гипермаркете, чтобы вы делали?

Ответы
Елена Юшина

Не успела бы ничего сделать. Сигнализация бы сработала. Увезли бы под белые рученьки. Пришлось бы оправдываться перед законом о том, что ты не верблюд.

Елена Юшина

Не успела бы ничего сделать. Сигнализация бы сработала. Увезли бы под белые рученьки. Пришлось бы оправдываться перед законом о том, что ты не веиблюд.

Анатолий

"Меня оставили ГДЕ-ТО..." - я что - ветошь? чемодан? сумочка? чтобы МЕНЯ ОСТАВИЛИ... Стесняюсь спросить )))😂

Та
Таша

Стесняетесь, так не спрашивайте 😁

Анатолий

... перестал стесняться...)))) 😂Что-то изменится? )))😁

Та
Таша

Ничего абсолютно 😂

Виктор Маркелов

Я бы вдоволь всего наелся. Только в этом случае у меня не смогут отнять того, что я взял в супермаркете.

Мария Трегубенко

Попробовала бы самый дорогой коньяк, потому что зарплата не позволяет. Интересно какой вкус.

Алишер Халходжаев

Переклеил бы ценники, утром вышел бы без вопросов ко мне, а днём пошёл бы за покупками!!!

Гадкий Койот

Вам бы посоветовал эту ночь потратить на образование, дабы уметь грамотно писать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну можно куражнуть,охрану пугануть,если там простынь найдётся и фломастер)

Вероника Королевская.

Поужинала бы чем то вкусненьким и ну спать где нибудь примостилась бы.

Снежана

Если бы Вас оставили - то подбросила бы Вам учебник русского языка.

Та
Таша

Оставьте его себе

Снежана

Вы великодушны)

Та
Таша

Все для вас)

Artur Balyan

Привет давайте месте останемся так будет веселее. Как думайте

Mister Farid

прикрутил бы к тележкам фонарики и устроил бы гонки на них

Та
Таша

😁😁😁

Sk
Skystars

😂 нямняма))) и пригласил бы всех желающих😂😂😂

Александр Ильин

Там круглые сутки охрана больно не разгуляешся!

Та
Таша

Обидно,да?

Алекс

ПЬЯНОГО ТОЛЬКО ЕСЛИ?ТОГДА ПОХМЕЛИТЬСЯ И СПАТЬ.

Себастьян Парейра

я бы очень усердно выживал в отделе с вискарем

Игорь Гаврюхин

Иду в отдел постельного белья и стелю лежбище.

Ел
Елена

Пошла бы на экскурсию в вино-водочный отдел

Вячеслав Коваленко

Наелся вкусняшек бы нахаляву точно и потом

Чудочудное Диводивное)))

Набрала бы чего помягче и спать улеглась)))