Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 14
Татьяна Кулик

А где это смотреть))?

Татьяна Кулик

Нет, я, видимо, звёздочек на заслужила))))))

Ольга Петровна

Неправда, у вас и звездочки и баллы есть.

Татьяна Кулик

Посмотрела свой профиль и не нашла ничего..Да ладно, какая разница, сколько там чего))

Ольга Петровна

🙂 мне разницы никакой,просто поделилась информацией.Со мной же поделились.

Николай Иванов

а вы ждёте деньгами?

Ольга Петровна

Когда я задала этот вопрос,мне очень часто приходили сообщения с пометкой звездочка и текстом"Вам начислены баллы..."Откуда они брались и зачем нужны я в те времена не знала.А деньги здесь абсолютно не при чем.

Николай Иванов

так и мой ответ не про деньги

Николай Иванов

Каков вопрос таков и ответ 🙂

Ларион Газман

И даже с бантиками!!!

Ольга Петровна

Вот так да. А то тут говорят нет.Поди тут вас разбери.

Ольга Петровна

Мне бы разобраться с этими сообщениями. А вы бантики...

Андрей М

а здесь это главное?

Ольга Петровна

Да нет.Просто эти сообщения выскакивают иногда не во время,а зачем они не знаю.

Ольга Мерлина

ни того, ни другого.

Ольга Петровна

В "Ваш профиль заглядывали."

Ольга Мерлина

Сейчас посмотрела - я числюсь в студентах- 965

Ольга Петровна

А звезда тоже наши?Или Вы вопросов еще не задавали?

Ольга Мерлина

Один задавала, потом убрала.

Ольга Петровна

Ну вот поэтому звезд может и не быть.

Ольга Мерлина

Поняла, спасибо за подсказку.

Назир Назыров

вам точно подарят)))

Ольга Петровна

Ага, потому что я спрашке по карме пока студент.

Ольга Петровна

В спрашке ?Вы в "Ваш профиль "зайдите. У вас там тоже баллы есть.

Ольга Петровна

Ну значит будет расти ,а вы пока новичок,потом учеником станете,потом студентом ну и так далее....

No
Noname

НЕТ Ж-О-П-А приходит

Ольга Петровна

а ВЫ БАТЕНЬКА ХАМ ОДНАКО.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ.

Елена Свиридова

опа а что это такое

Ольга Петровна

Ну если нет я могу вам сказать, что у вас тристо семьдесят баллов,карма ученик,один вопрос и в нем две звездочки изменили цвет.

Ольга Петровна

Некоторое время назад вы были новичок,стали ученик,потом станете студентом,потом специалистом,дальше я еще не знаю не доросла.. Чем больше баллов наберете ,тем больше у вас будет статус в спрашке.Теперь про звездочки,чем больше звездочек изменили цвет,тем ваш вопрос популярнее.

Ольга Петровна

Ну как что?В спрашке вырастите.

Ольга Петровна

Если вы в компе смотрите "Ваш профиль."

Ольга Петровна

Ваш вопрос,там две цветных звёздочки.После ваших Ф.И.О. слово карма дальше цифры потом ученик.

Наталья Маркова

а где это смотреть?

Наталья Маркова

сейчас

Ольга Петровна

Да вы сударыня гений.Удачи.

Наталья Маркова

Спасибо.

Ольга Петровна

Мне то за что,это спрашка вас в такой ранг возвела.

Наталья Маркова

не понятно...

Ольга Петровна

А вы "Ваш профиль."посмотрите.Там так и написано.Гений.

Sultan Dj

Это наверное шутка

Ольга Петровна

Нет не шутка. Мне тут в спрашке объяснили.Такие сообщения приходят ученикам и студентам.Посмотрите "Ваш профиль."

Ольга Петровна

🙂 . 🌹это вам вместо звездочек, ☕а это вместо баллов .От меня. Удачи.

Sultan Dj

Вы очень любезны если честно смайлики плохо видно может что нибудь другое дадите

Ольга Петровна

А здесь в спрашке кроме смайликов и ответов на вопросы ,да еще после этого переписки ничего не предусмотрено.

Ольга Петровна

А вы до холодильника добредите.Ну или до магазина.

Игорь

Только самым умным

Игорь

Вот у меня и нету звезд 😞

Ольга Петровна

А вот и неправда и баллы есть у вас и звезды.

Игорь

И правда 😮 а я не смотрел..

Ольга Петровна

😄 Надо смотреть ,а не расстраиваться.

Сергей Чабанов

Какие звездочки? O_o

Сергей Чабанов

Кхе..., никогда не отслеживал...

Ольга Петровна

Мне они прост иногда переписываться мешали.

Фея Добрая

Нееет, что за баллы

Ольга Петровна

Мне в спрашке объяснили,что такие сообщения приходят ученикам и студентам.

Александр Белич

Ко мне не прихожят.

Ольга Петровна

А "Ваш профиль "не посмотрите?Или у вас мобильная версия спрашки?

Ход Конем.

А ЧТО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО?

Ольга Петровна

Я тоже об этом же спросила.

Валентина Гонтар

Только отличникам.

Ольга Петровна

Нет. Мне тут в спрашке сообщили,что такие сообщения приходят ученикам,студентам и тем кто в спрашке давно не был.Зайдите в "Ваш профиль."

Вадим Роик

Только избранным .

Ольга Петровна

Не мне до трех тысяч еще далеко.

Вадим Роик

А возможно звездочка это заданные вопросы ( я пытался задать всего один раз ) , а карма -это участие в ответах ( я только отвечаю ).

Ольга Петровна

Вы знаете,у меня такие наблюдения,чем больше людей в спрашке отвечают на мой вопрос ,тем больше цветных звездочек.И чем больше я отвечаю на вопросы тем больше у меня баллов.

Вадим Роик

Возможно . Что-то нет подсказок .

Ольга Петровна

Я ПРОСТО СМОТРЮ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЗВЕЗДОЧКАХ И В БАЛЛАХ.

Александр Шавва

упс..есть и такое..?

Александр Шавва

благодарю. вопросы, сам я, не имею, но отвечать на них готов..

Ольга Петровна

Извините,но это не мои правила,это правила спрашки.

Александр Шавва

ну, что вы.. я, ничего не имею сказать..буквально, несколько часов здесь..поэтому правила для меня в диковинку..

Ольга Петровна

Я три месяца.Сначала просто отвечала на вопросы, теперь уже и мне на вопросы отвечают.

Ольга Петровна

Не-а.Я не сутками здесь сижу.когда пуселька-муж в море.жду от него новостей и попутно в спрашке сижу.

Олег Левочко

ага, как на погоны.

Ольга Петровна

Не-а в спрашке за вопросы звездочки дают.

Олег Левочко

не подскажу - я не спрашиваю

Ольга Петровна

Смотрите "Ваш профиль"там и баллы накапливаюся и звездочки,если вы вопросы задавали.

Олег Левочко

да я глядел - там один друг и все

Ольга Петровна

Я тоже посмотрела.Вопросов у вас нет а баллы сто с чем то.

Прошлое

мне наличкой дают)

Ольга Петровна

Ну вот еще кому то повезло наличкой дают.

Прошлое

А Звездочка с баллом- это подарок))))

Прошлое

в общем то да....))))))))))

Ольга Петровна

🌹 Это до кучи,чтоб еще здоровее было.