Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 20
Надежда Степанова

через одного

Надежда Степанова

давно забытое кажется новым..(шучу)

Ольга Петровна

Я не шутила.Обычно все отвечают либо да, либо нет,либо не знают то такое тут бывает,а то впросто вопросом на вопрос.А у вас ответ новый,такого еще не быдло.

Ольга Петровна

Извините за ошибки в тексте,во-первых я только учусь печатать,А во вторых клавиатура глючит.

Надежда Степанова

это Вы меня извините,если я Вас обидела..

Ольга Петровна

Нет я и не думала обижаться. Просто прочитала свой текст,стало не очень приятно такое читать вот и извинилась.

Анатолий Мюллер

Мне приходят

Ольга Петровна

А-а с вами все понятно.Извините я чайник С компом дружить стала недавно,на спрашке с сентября.

Анатолий Мюллер

Я тоже "чайник" со своим ноутбуком а в "Спрашке" с 14 июня.

Ольга Петровна

Ну тогда баллы будем набирать чтоб специалистами стать. Мне тут объяснили,надо баллы набрать,чтоб перевели в специалисты.

So
Sonnyi

патрик нигга

Ольга Петровна

А до этого что написано. Небось матом.

Ольга Петровна

Да уж извинила,я ж прикалываюсь.

Ольга Петровна

Тоже приколист.Это хорошо.

Владимир Сизов

через одного

Ольга Петровна

Вы новичок и баллов у вас пока мало,звездочек нет ,но вы и вопросов не задавали.

Ольга Петровна

Я тоже сначала только отвечала.

Анатолий Педченко

и без баллов.

Ольга Петровна

Неправда пятнадцать баллов есть. А звездочек нет ,так вы и вопросы не задавали.

Наталия Голубева

Не проверяла

Наталия Голубева

Свой я смотрела. Баллов немного -2 -3

Олег Лютов

только вам !!

Олег Лютов

болячьки в сторону ! поговорим ?

Ольга Петровна

Ну не я же о поговорим ,вот вы и расскажите с начала.У меня не интересно.Муж ,дети,внуки,пенсионерка.

Олег Лютов

да и мне хвалится нечем !! сын жена домашняя война !!

Олег Лютов

а жить спокойно неинтересно !!

Ольга Петровна

Так вы живите интересно,это и без войны можно.

Gvb ***************************

Не знаю.........

Ольга Петровна

Наблюдать за ростом вашей кармы и увеличением баллов,от этого и статус меняется. Новичок.Ученик.Студент .Специалист.Дальше пока не знаю доросла только до специалиста.

Gvb ***************************

Зачем? Мне нужно реальное общение, а не игра!

Ольга Петровна

Вы будете общаться,а статус и баллы будут расти.

Gvb ***************************

И что я буду делать с этими баллами?

Ольга Петровна

Ну если вам не надо.Просто отвечайте на вопросы и задавайте вопросы.

Алекс ?

А кто это ?))))

Ольга Петровна

Звездочек нет ,это правда,но и вопросов нет,они же в вопросах.А баллов у вас 1474.

Алекс ?

😮 😮 И где это прописанно? И что это значит?

Алекс ?

Оль! нету там ни каких баллов.Вот смотрю.

Ольга Петровна

Вы с компа или смартфона?На смартфоне многие говорят не показывает.А так напортив фамилии карма и цифры . Это баллы за ваши ответы.А когда задаете вопросы то звездочки в них окрас меняют если вопрос популярен. Так мне люди в спрашке объяснили.

Алекс ?

😮 Я с компа,но нету ни чего ни звездей ни баллов!Может админы засекретили? А что всё это даёт?

Ольга Петровна

Ну если задаете вопросы,то там и звезды появляются.Звезды меняют краску,значит вопрос популярен.А баллы начисляют когда вы отвечаете, это ваш рост в спрашке.

Ольга Николаева

Это подарки)

Ольга Петровна

Нет это не подарки. Посмотрите "Ваш профиль". Мне тут в спрашке объяснили,что такие сообщения высылают только ученикам или студентам.

Ольга Николаева

Хорошо. Объясняю. У Вас три подарка. Две розы от Спрашивальщиков и одна звезда от Анонима, такие подарки админы дарят тем, кто на Спрашке редко бывает, типа, завлекаловки.

Ольга Петровна

Вы не поняли. Я захожу на спрашку каждый день,не на долго,но с недавнего времени.И эти сообщения со звездочкой и текстом '' Вам начислены баллы..."выскакивают не во время. Иногда ответы приходится печатать заново.Я поэтому и задала вопрос. Мне в спрашке люди и объяснили. Вы дали совершенно новую информацию.Теперь буду знать,когда летом уеду на дачу,меня долго не будут подарки.

Ольга Николаева

Ну, возможно, Вы правее меня) Я дала инфу годичной давности, когда здесь подарки только появились)

Ольга Петровна

Ну все равно же информация.

Андрей Черников

Ещё не видал

Ольга Петровна

Смотрите отдел "Ваш профиль."

Ольга Петровна

Смотрите как следует. Глаза разуйте или обуйте в очки.В вопросах звездочки. В карме баллы.

Андрей Черников

так эт наверное за оригинальный вопрос? которые краснеют?

Ольга Петровна

Нет меняют цвет рейтиноговые. Так мне здесь в спрашке объяснили. А за оригинальные вопросы и ответы баллы дают.

Андрей Черников

ясненько будем умничать дальше 😉

Вова Локк

ещё не видел

Ольга Петровна

Так посмотрите"Ваш профиль."

Ольга Петровна

Владимир вы плохо смотрели.

Ольга Петровна

Нет есть,я смотрела.И звездочки в вопросах и баллы в карме.

Вова Локк

Не подскажете в каком углу?

Ольга Петровна

Ну вопросы то вы задавали,там и звездочки смотрите.Чем больше звездочек в вопросе изменили цвет,тем вопрос популярнее.А там где карма там баллы.

Юлия Пак

НЕ замечала.

Ольга Петровна

Мне тут объяснили,их посылают новичкам -чайникам.

Юлия Пак

Все мы были новичками и чайниками, но звезд не было. Правда, говорят хозяин сайта сменился и тут многое поменялось недавно.

Ольга Петровна

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ. 🌹

Любовь

Пока ни разу

Ольга Петровна

🌹 🌹 🌹Это вместо звездочек,а это вместо баллов 🍷.

Любовь

Спасибки!

Сергей

только вам)))

Ольга Петровна

Вы ошиблись не только мне.

Wladimir Zonow

это вы о чём?

Ольга Петровна

О сообщениях,которые приходят сами по себе,отмечены звездочкой, двумя,Самое большее тремя.В сообщении текст" Вам начислены баллы..."

**бекжан **

Нет , мне нет

Ольга Петровна

Выученик у вас все впереди.

Александр Рамоносян

без понятия.

Игорь Нестеров

какиекуда???

Ольга Петровна

Ну мне тут люди добрые объяснили. Такие сообщения приходят ученикам и студентам.Откройте Ваш профиль и посмотрите кто вы.

Ольга Петровна

🌹 🌹 🌹это вам вместо звездочек. 🙂 🍷Это вместо баллов. Не огорчайтесь.

Игорь Нестеров

та я не за медали тут, спасибо за доброе... добро))

Ольга Петровна

Не за что . Если вам такое не приходит и вам ничего не написали .Значит вы просто супер профи.

Игорь Нестеров

шутите))) я тут 2-ю ночь только

Ольга Петровна

Значит скоро начнут приходить.А сколько у вас в карме цифр?

Ольга Петровна

🙂 Тут многие пишут и у них тоже есть.

Al Pl

без понятия

Al Pl

нет ни каких звездачков ибалов

Ольга Петровна

🌹Это вместо звездочек. ☕А это вместо баллов.