Камиль Латипов

Особенный продукт питания.Личинки восковой моли. Что вы можете сказать об этом явлении.

Ответы
Татьяна Куликовских

мелонелла или личинки восковой моли -уникальный природный лекарь...существуют настойки мелонеллы...прочтите это интересно

Татьяна Куликовских

Камиль, я так и не поняла про эту спрашивалку...например: наш диалог видят остальные или нет?не хотелось бы здесь распостраняться, а есть соображения

Камиль Латипов

Я дал свой электронный адрес. В спрашивалке мы как на ладони. Мне скрывать нечего.

Татьяна Куликовских

ссылку дам в письме

Татьяна Куликовских

письмо послала

Камиль Латипов

Весьма благодарен.

Александр Чекмак

Как перевоплощусь в птичку,выскажу своё мнение.Я не из тех, кто определяет, что корм для кошек и собак стал ещё вкусней.

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Игорь Резниченко

я бы предпочёл только хлеб и воду

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Игорь Резниченко

я не о брезгливости,а о традиционности и умеренности в чревоугодничестве,как лекарство спасибо не слышал поинтересуюсь

Алёна(())

тихий ужас наверное

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алёна(())

интересненько,спасибо...

Елена Косик

Да на здоровье!

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Елена Косик

Знаю. Этим у меня муж увлекается.

А.и.

белок, фу фу фу

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

А.и.

почему же моли?

Камиль Латипов

Восковой!

Arif Agaev

НЕ ЗНАЮ

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алексей Смирнов

дрянь

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алексей Смирнов

это не продукт а паразит. пчеловодством сам занимался знаю ...

Камиль Латипов

Скорее всего вредитель. К паразитам вароатоз относиться. Что слышал о применении огнёвки в народной медицине?

Алексей Смирнов

огневки? подвид саранчи?

Ирина Чепурная

Фуууу

Камиль Латипов

Это продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ирина Чепурная

Спасибо. ...обязательно посмотрю